Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
бижутерия Frey Wille, и не только...
Ну что значит выйдут из моды, дизайн у них кстати не меняется часто, эти коллекции стоят достаточно давно, что то новое появляется. Любое украшение может надоесть...в том числе и золотое. Дизайн то тоже разный или вы их переплавляете через пару лет на что то новое?
У меня у мамы серьги Фрей Вилли уже лет 5 наверное все так же замечательно смотрятся...
Ответ
Тоже хочу высказаться, Frey Wille из моды не выйдет (хотя бы уже одно то, что существуют они более 50 лет), у мамы набор (кольцо, серьги и браслет), ему уже больше 10 лет (сейчас я доросла до него и тоже ненарадуюсь). Классика из моды не выходит, формы-то у них не меняются, только новые узоры.
Ответ
Я абсолютно не согласна, что эти украшения выйдут из моды - тоже самое- пример, у моей знакомой комплект Фрей Вилле уже лет 7...ничего не испортилось, не "окислилось".
из плюсов - уместно на каждый день, смотрятся дорого, необычно, стильно! сразу привлекает внимание, можно надевать серьги и кулон к строгому костюму в офис, а потом, этот же комплект к вечернему коктельному платью.
из минусов - цена В МОСКВЕ очень высокая, в 2 раза наценка, лично я меряю в Европейском комплекты, а заказываю по инету, в Америку с американского сайта фрей вилле, а мой друг мне отправляет ценной посылкой=) получается, что дама. которая писала про комплект 2300 - там он стоит примерно 1200...или около того...
считаю, что frey вилле нужно иметь хотя бы несколько комплектов...
у меня позиция более современная - лучше купить себе дорогую бижутерию, чем очень среднего качества золотые серьги с брюликами, которыми никого не удивишь...
Ответ
купите лучше зпа границей, или в дюти фри закажите комунибудь! в 4 раза дешевле будет. знаю просто, сама плавала)))))
Ответ
Мда, посмотрела на цены и в шоке. Обычная бижутерия, за что там платить, за эмаль и имя Frey Wille? За те же деньги можно Bvlgari, дизайнерские украшения из золота и бриллиантов купить. Хотя, кому что как говорится)
Ответ
кто купил могу поздравить с ,,прекрасной,,покупкой! реально никому НЕ СОВЕТУЮ. согласна,что дизайн супер,но кач-во жуть и обслуживание после покупки тоже. купила кольцо с родиевым покрытием( там есть с золотым-это желтое,а с родиевым-беленькое) ,так оно местами отлетело через дней 5!!!! смогла отвезти им кольцо только через несколько месяцев,попросила сделать оправу из золота,сказали в России такая услуга не предоставляется,можно либо заменить оправу,либо покрыть старую.и никаких гарантий что через 5 дней не облезет не дают! попросила разобрать кольцо и отдать мне,закажу в обычно мастерской. кольцо забрали..и не ответа не привета.позвонила сама,сказали ждите 3 мес,т.к разберут в Австрии,а до этого говорили ,что такое в России делают. вообщем,подумайте прежде чем покупать.либо брать только оправу из чистого золота
Ответ
кстати покупала кольцо гуччи тоже с родиевым покрытием,ношу уже 2 года и ничего не облезает. и опять про FW...ещё меня с самого начала смутило,что при покупке они сразу сказали,что у них есть недорогая мастерская по ремонту.К ЧЕМУ БЫ ЭТО???теперь мне стало ясно
Ответ
У МЕНЯ ПОКА НЕТ НИЧЕГО ИЗ FW.ХОТЯ В НИХ ПРОСТО ВЛЮБЛИНА.ПОКА МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ТОЛЬКО СВАРОВСКИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
Ответ
FW - замечательные изделия. Я покупала в прошлом феврале в Вене комплект часы-кольцо-серьги Хундертвассер "Реки улиц". Цена ниже, чем у нас на 40-45% (никак не в 4 раза!). Сейчас я вынуждена продать этот комплект. Если кого-то заинтересует, пишите ftre04@mail.ru. Есть все сертификаты и гарантии.
Ответ
а мне что-то не очень эти украшения.... если только спецом из-за бренда покупать, чтобы было узнаваемо. Вообще, дорогая бижутерия бывает и пооригинальней, имхо
Ответ

Перейти к форуму: