Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
бижутерия Frey Wille, и не только...
Стоит ли таких денег? Загорелась купить себе набор, давно уже на него смотрю.
Есть у них конечно и золотая коллекция но цена во много раз выше а внешне никаких отличий да и дизайн который мне нравится только в позолоте имеется.
Просто интересно не жалко вам денег на дорогую красивую вещь если это не золото, бриллианты а допустим позолота или тот же Сваровски? Smile
Ответ
неа не жалко!главное чтоб е слишком дорого...а то ведь все равно окислится,потускнеет
Ответ
не*
Ответ
Ну скажем Сваровски потускнеет, а тот же Frey Wille покрыт золотом и с ним ничего не случится. Набор (кулон, браслет, кольцо) который я хочу стоит около 2300$.
Мне вот вроде и без разницы золото не золото...самое главное что красиво очень...а маленький червячок все-таки подъедает, стереотипы наверное давят ))
Ответ
Ссылку на наборчик кинете?
Ответ
Кстати, Сваровски имеет вероятность потемнеть ничуть не больше, чем эта бижутерия, так как сейчас практически все производители или золотят, или родируют изделия.
Ответ
Vot iz etoi serii , tol'ko kylon bolshoi kak pokazan v zolote, takoi je est pozalota.
http://ru.frey-wille.com/poseidon_the_do...3_1677.htm
Ответ
Со Сваровским просто были уже кое какие проблемы, камушки выпадают. Хотя все-равно очень люблю их украшения... Фрей Вилли это не много другое.
Ответ
мне нравится - они очень красивые.
денег всегда жалко, но украшения фрай вилле меня очень радуют - у меня кольца из серии моне и хундертвассер и кулон из посвещения Венеции.
уместны на каждый день и это здорово)
Ответ
а мне кажется, через пару лет изделия фрей вилль выйдут из моды, по крайней мере тот дизайн, который актуален сейчас, и что тогда? а вот бриллианты, золото и платина будут в моде всегдаSmile
Ответ

Перейти к форуму: