Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
браслет Пандора
Если кто-то, я надеюсь, захочет поменять браслет серебряный с 17 на 18, пишите k5u@yandex.ru
Ответ
Добрый день, Вы из какого города ?
Ответ
Дорогие друзья. Интернет-магазин di-biju.com предлагает широкий выбор бижутерии ручной работы из натуральных камней, женские и мужские браслеты, Shamballa, Pandora, комплекты, серьги, также даем товар на реализацию (г. Москва) и возможна оптовая закупка. Поможем Вам создать ваш индивидуальный образ! www.di-biju.com +7-967-008-48-56 info@di-biju.com
Ответ
Продам оригинальный браслет Пандора, серебро, 23 размер. Замок фирменный (не карабин), на замке проба 925 и ALE. Получила в субботу в подарок - оказался велик. Очень расстроена(( Ценника, конечно, не приложили, но коробка и пакетик в наличии. Продам за 3000р, Москва. Или обменяю на аналогичный 20 размера.
v-batalina@ya.ru - для связи
Ответ
Девушки,вчера мне подарили браслет кожаный тройной с фирменной застежкой,покупал парень,естественно размер не знал,в магазине сказали,сохраните чек и если что мы вам поменяем размер,сегодня я звоню в этот магазин на марксиской и мне сказали,что такого быть не может,мы не меняем,хотя ясное дело парню врать,смысла нету.
я сама работала в ювелирном и знаю,что хотя бы размеры должны менять,если у вас есть чек,мы даже делали возврат.
Могу его продать за 3000(в магазине 3100) его вообще не носила,вчера подарили,до сих пор в коробке лежит,очень обидно что не подошел.
Ответ

Перейти к форуму: