Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
браслет Пандора
Ну все, проблема подарка на 8 марта решена ! Smile
Ответ
Катя, а почему ваш браслет почернел за пять дней?
Ответ
я забыла его на тумбочке в ванной рядом с раковиной.. там окно.. солнце может, а может от сырости..... когда ношу постоянно, вообще не чернеет. чернота сошла сазу вся после того как прокипятила.
Ответ
Спасибо! А я только купила основу, сам браслетик, и несколько бусин, не нравится в сочетании с муранским стеклом. Нравятся только сами подвески-бусины, и то до половины браслета.
Ответ
И ещё вопрос, вы говорили, Катя, что видели много подделок. Фик знает, сейчас подделывают так, что и не отличишь. Как определить, что это не подделка, кроме того, что делать покупку в салоне? У нас вот в городе нет фирменного магазина, мне подруга привезла браслет, когда ездила в Турцию. Нигде на коробочке нет надписи: мейд ин ... Якобы не пишется ничего. Как быть? А вдруг это китай?
Ответ
Живу в Европе, по акции сейчас серебрянный 19-20 см браслет и один шарм = 59 евро. Золотой от 1500 евро. Шармы от 13 евро серебрянные, от 20 с муранским стеклом и от 44 с золотыми вставками на серебре, золотые с муранским бусины от 152 евро, полностью золотые от 134 евро.
Офигеть цены в Москве 8<
-----------------------------------------------------
Алиса, на браслете внутри замка-клипсы ставят клеймо 925 ALE, на шармах тоже. Коробка белая, обычная, из картона, но внутри оформлена бархотными вставками, бортики светло-сиреневые.
Производят их кстати в Тайланде на собственном производстве (С самых ранних дней ╚Пандора╩ импортировала ювелирные изделия из Таиланда, но только в 1989 г. компания начала производить в Таиланде эксклюзивные подвески в виде бусин).
http://s019.radikal.ru/i624/1204/77/351bf8c31a5b.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1204/27/e9a2094b726e.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1204/ec/ac99302d53f0.jpg
Ответ
Пандора - это стиль, качество. Я обожаю свой браслет, мне его муж на день рожденья подарил, на браслете у меня уже 14 различных подвесок. И золотые и серебряные подвески, да и сама основа неприхотливы в использовании. Только хочу вас предупредить - "пандорой" можно "заболеть", мне вот постоянно хочется какой-нибудь новый шарм, а стоят они все (особенно золотые) не мало! Wink
Ответ
Я тоже заболела! Уже весь инт-т перерыла! Скоро еду в Турцию, куплю и благодаря вам знаю как отличить поделку от аригенала. Я кстати вступила в клуб на официальном сайте, отметила там любимые "шармы" мне их хочеться называть бусенки. ближайший магазин в Краснодаре - хоть бросай все и едь))))
Ответ
Я бы хотела уточнить на счет производства шармов панорам в тайланде с1989 года.Разве это не датский бренд?и разве не в Дании производство пандоры?))))
Ответ
На самом деле, да. Pandora - это Датский бренд. Но дабы удешевить производство, путем применения дешевой рабочей силы, производство перенесено в Тайланд. Как например некоторые ведещие итальянские бренды построили свои фабрики в Китае.
Ответ

Перейти к форуму: