Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где купить не дорого отличные копии брендовых сумок?
На Виттон скидка? В ГУМе?
Ответ
о и мне пришлите пожалуйста адрес сайта!)
ksu.kio@mail.ru
Ответ
Либо брендовая сумка, либо все остальное. Копия никак не может быть брендовой сумкой. И сами всегда будете знать,что это копия, а не бренд.
Ответ
у вас это где?
Ответ
Мне скиньте пжл azel_ast@mail.ru
Ответ
у меня копия Луи В )))) так такая копия-что продавцы в Милане -когда мы с мужем занимались покупками там не отличили от оригинала)))) вот вам и пожалуйста!!!!! купила ее еще в 2009 году-чтоб самолет ее с собой брать в качестве ручной клади) но она больше для ежедневной носки,журанлы планшет все входит. 2013 год-она обьездила пол мира))) хоть бы хны. В милане покупали сестре оригинал в LV 1600 евро, когда я мерила сумку как "мою" девушка консультант говорила-такая есть у вас,зачем вторая..1250 евро стоила-впаривала по дороже)))) когда я сказала- это фейк, они были в шоке. Вызвали админа он говорил-супер супер, был крайне расстроен-но я ж купила за 1600 евро для сестры ))) еще и подарок мне дали платок . Так что куому нужен сайт где купила-пишите тут электронку ))) а то закидают помидорами-типо реклама! нужно выбирать хорошего качества -пс в 2009 я ее купила за 4000 тр[
И мне тоже, сбросьте адрес сайта, плиз
Ответ
Здрастауйте! Ищу эту сумку, очень нужна. Подскажите, пожалуйста сылку)
Ответ
богатые в метро и общественном транспорте не ездят
Ответ
Напишите пожалуйста название сайта
Omargadzhieva.ayshat@mail.ru
Спасибо!
Ответ

Перейти к форуму: