Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где купить не дорого отличные копии брендовых сумок?
Вот здесь http://sumchonka.com заказывал супруге качественную копию Balina. за 300 грн.
Ответ
Я тоже беру копии, т.к. люблю бренды, но не люблю перерлачивать. Люблю сайт www.brandavenue.ru
Я не жмот, просто не вижу смысла брать оригинал , когда качество отменное на этом сайте. При этом я езжу на хорошей дорогой машине и могу позволить оригинал,
Ответ
Девочки, сейчас все копии делают на тех же фабриках в Китае и Гонконге, что и оригиналы, если у вас есть лишние 30-40 тысяч, чтобы заплатить только за бренд, то платите, я купила копию хорошего качества за 6 тыс руб на сайте evro-brend.ru и уже ношу эту сумку 2 года, а она все как новая
Ответ
У нас можно купить не только брендовые сумки 1-я копия, но и часы, платки, шарфы, палантины..Доставка по Москве и России. http://www.marismarket.ru/
Ответ
девочки, продам сумочку прада. оригинал. покупала 2 года назад в милане. пыльничек есть. по модели похожа на шанель 2.55, только ее кроссбоди носить не получится, только на плече. из ткани , с золотой фурнитурой темно синего цвета. Цена вопроса 8000 р . Пишите, вышлю фото abolotovaa@gmail.com
Ответ
у меня копия Луи В )))) так такая копия-что продавцы в Милане -когда мы с мужем занимались покупками там не отличили от оригинала)))) вот вам и пожалуйста!!!!! купила ее еще в 2009 году-чтоб самолет ее с собой брать в качестве ручной клади) но она больше для ежедневной носки,журанлы планшет все входит. 2013 год-она обьездила пол мира))) хоть бы хны. В милане покупали сестре оригинал в LV 1600 евро, когда я мерила сумку как "мою" девушка консультант говорила-такая есть у вас,зачем вторая..1250 евро стоила-впаривала по дороже)))) когда я сказала- это фейк, они были в шоке. Вызвали админа он говорил-супер супер, был крайне расстроен-но я ж купила за 1600 евро для сестры ))) еще и подарок мне дали платок . Так что куому нужен сайт где купила-пишите тут электронку ))) а то закидают помидорами-типо реклама! нужно выбирать хорошего качества -пс в 2009 я ее купила за 4000 тр
Ответ
А я на светские мероприятия беру сумки на прокат.Обычно беру Prada или Burberry.Стоит не дорого, но впечатление создает безумное.Чувствую себя как будто только что приехала из Италии.
Ответ
我想品牌340;包,但没有这么多;钱。我在哪里可0197;买一个很好的复;制品皮革?告诉我
Ответ
Ответ
anika189@mail.ru Буду ждать адрес сайта! :-) заранее СПАСИБО!!!
Ответ

Перейти к форуму: