Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где купить не дорого отличные копии брендовых сумок?
автор, в переходах метро поищи в центре....У меня копия шанели и диора, луи витон ношу оригинальный, но он за 2 года стал старым и износился....и я думаю от копии не отличишь его с виду.
Так что не вижу смысла брать оригинал, если вы не миллионерша только.....
Ответ
я видела на сайте интернет магазина цума хорошие фирменные сумки. Оригиналы.
Ответ
Девочки, по опыту знаю, что копии разваливаются через сезон-другой. Купите лучше в винтажном или комиссионном магазине. я там новые сумки видела Витоннов и Гуччи за четверть а то и меньше цены! Все лучше. чем как дурочки с фейками ходить.
Ответ
ахахаха, какие бредни - не отличишь оригинал. да легко, если ты владелица настоящей. я "копии" (которые совсем не копии, тк отличаются) вижу сразу.
такие девушки просто стыдоба. пытаются показаться обеспеченными, а сами ноль с понтами.
автор,купите себе сумку среднего класса типа Фурла или Майкл Корс и будет вам счастье. потому что качество не хуже, но настоящая и по доходам.
Ответ
в брендовых сумках не разбираюсь, но последнее время прихожу к выводу, что весь недорогой кожанный ноунейм (в среднем 5-10 т.р), который сама привыкла носить - это все как раз таки копии брендов, просто без явных надписей и т.п.) ничего против этого не имею, лишь бы мне сумка нравилась, но тем не менее...
Ответ
Мне не нужны дешевые копии из кож зам, нужна натуральная кожа и точная копия. Мне даже оригинал ненужен если он из тряпки или кож зам. Брендовые сумки смотрятся лучше чем др никем не известные, над дизайном трудились многие люди, так что я вижу в этом смысл.
Ответ
Вы такая неумная... зарабатывайте не оригинал, а не позорьтесь. Все равно видно, что это не настоящая. нет ТОЧНЫХ копий! Богатые люди над вами посмеются. Неужели нет совсем чувства собственного достоинства? Видимо, нет.
Ответ
Причем здесь достоинство и сумка?! Сама вы глупая. Я не шопоголик чтобы тратить бешеные деньги на дурацкую сумку. Я задала конкретный вопрос и жду ответы, а сообщения вашего типа меня не интересуют
Ответ
Каждому свое. Сумку родную покупать разоряться пока не буду, но платок луи купила оригинал во Флоренции. Можно было купить точную копию, но... Получила массу удовольствия от покупки в фирменном луи и ношу с удовольствием, потому как знаю, что настоящий)
Ответ
И вообще, учитывая то количество подделок того же самого луи, теперь оригинал покупать не буду ни за что. Чуть не та одежда и есть повод для насмешек "с подделкой ходит"... А в Турции, реально, была проблема купить ремень без аршинных надписей Габана или прада)
Ответ

Перейти к форуму: