Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где купить не дорого отличные копии брендовых сумок?
Хочу брендовую сумку, но денег столько нет. Где можно купить хорошую точную копию из натуральной кожи? Расскажите кто покупал и какие впечатления от этих сумок?
Ответ
а не судьба просто хорошую красивую сумку купить? я например не понимаю повального увлечения клеенчатыми "брендами" когда есть куча красивых качественных "безымянных" сумок....
Ответ
Вот меня тоже это удивляет? Эти местечковые "понты" - ходить в рваных колготках и в дешевой обуви, зато с "брендовой" сумкой. Автор, не бывает "копий" - бывает фуфло.
Ответ
В Китае, по Интернету. Но я такое не уважаю. Закажите лучше сумочку Келвин Кляйн в американском Интернет-магазине - оригинал и не дорого!
Ответ
абсолютно согласна с вами, но сама хожу с этой как ее гермес биркин, вот мне она то что надо, и для работы убодна и так просто... вот безумно нравится, хотя понимаю что просто красивая копия, покупала за 12000 тыс в инет магазине.... форма идеальна для меня, иногда правда стесняюсь именно того что это копию, но отказаться от нее не могу уже года 3
Ответ
Мне нравятся копии сумок, но если только на них нет прямого текста "прада" или "шанель" и тп. Еси покупаю сумки, то в охотном ряду под эскалатором, там копии, но не кричащие, качество хорошее, есть как кожаные, так и кожзам. Цены нормальны 3-4 тысячи за кожу, в среднем
Ответ
Зачем ?????
Ответ
Поезжайте в Турцию, там этого добра навалом!
Ответ
Поезжайте в Турцию, там этого добра навалом!
а заодно мужика с Турции привезете(я вам по секрету скажу, тут на форуме поговаривают), что они самые лучшие в мире!
Ответ
Я тоже так думала, пока испанцев не попробовала.
Ответ

Перейти к форуму: