Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему у нас пока не очень популярны украшения ручной работы?
То что носят звезды голливуда и то что вы принимаете за хэндмейд вообще то дорогие дизайнерские вещи. Вам правильно сказали- хэндмейд носят в основном студенты, неформалы, дети и люди очень скромного достатка Тем боллее в США огромное количество очень красивой и качественной бижутерии, не надо извращатся и заказывать ручную работу
Ответ
До чего же вы убогая.
Ответ
Посмотрела я автор вашу ручную работую. Такой бижутерией китайского производства завалены все магазины. По крайней мере в США такое купит не прблема вообще. Цена вопроса- 10-15 долларов
Ответ
Я сама отлично шью, вяжу и вышиваю. Ясно, что покупать самоделки себе не стану, у самой руки растут откуда надо.
Но отвечая на вопрос, почему у нас их не любят, отвечаю: а у нас ничего не любят.
Любят только обосрать чужой труд. Во всех смыслах.
Ответ
Я этим летом на Майорке такие же украшения видела за 4 евро, один в один.
Ответ
Ясно ТЕБЕ) Все остальные действитлеьно видят отличия того сайта от того... Ты пОняла, смотри выше.
Ответ
Я не имею отношения к авторским работам, но думаю , автор, что могу ответить на ваш вопрос. Мне кажется, что если почитать ответы выше, то все становится ясно: потому как многие наши женщины это злющие особы с интеллектом и кругозором провинциальных клуш. Увы-c......
Ответ
Да идите уж...за золотишком.
Ответ
Именно так.
Ответ
причем тут злющие? Сейчас действительно просто огромное количество бижютерии, на любой вкус и кошелек. Кому нужно брать хэндмейд от непонятной мани пупкиной, которая от безделья возомнила себя дизайнером? Кстати, кто вам сказал, что в США такое популярно? То, что вы принимаете за хэндмейд на звездах- дизайнерские вещи, которые стоят дороже ювелирных изделий. А сляпать похожее из ниточек, дешевого бисера и огрызка кожи- не есть одно и то же
Ответ

Перейти к форуму: