Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бижутерия, а Вы носите? Если честно то я раньше...
нет, из стекла, камня, металлов, стразов и т.д. можно сделать такое... не жалко эксперименты проворачивать, можно что-то этакое замутить
Ответ
мрачновато как-то...там черная эмаль и камушки темные?
у меня есть и черная, и серая, и коричневая бижу, но они насыщенных оттенков.
ну тут же не бижу )
Да, не бижу. Мне кажется, бижутерия как раз может обнаружить хороший вкус женщины. Чтобы красиво подобрать бижутерию, нужны художественные способности. Я не умею, не получается.
Ответ
Я не очень сама по себе люблю разноцветные камни. Только сейчас прониклась. Но изумруд - это не блёкло,не соглашусь. Очень дорого, красиво, интеллегентно и нежно смотрится)Молодые люди внимания обращают на кольца, просят даж посмотреть...Дизайнерские украшения имеют особый шарм - внимание привлекают, не знаю, как объяснить. Ну один и тот же фасон платья сшитый диором и соседкой)) По разному сядет , по разному отделка - так и с дорогой ювелиркой.
А с брильянами мнооого разнообразия) Я просто люблю более изящные вещи) Это чисто моё) А в той же Bulgari много разнообразия.
Ответ
я, наверное, больше склоняюсь к этим пунктам. и еще всякие экзотические -индийские, тибетские и других народностей
Ответ

Перейти к форуму: