Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!
Почитала вас, девочки!
Вы - умницы, особо Большая Медведица!
1 кг за 4 дня - это круто!
У меня все скромнее...за выходные минус 400 грамм...
Но это и понятно, во-первых, дамам в возрасте вообще сложнее худеется, ибо гормоны бушуют...во-вторых, убирать надо не очень много, поэтому каждый грамм - практически прилипает и отлипать не желает...в-третьих, нарушила один разочек, фруктик как-то незаметно для организЬМУ слопала, блин...
и опять-таки ленилась, мало ходила, пресс не качала...
Ответ
Про желатин.
Раньше никогда почти им не пользовалась. Теперь не могу без него. И зефир дюкановский готовлю, и с желе эксперементирую. В следующий раз попробую желе из белого чая сделать.
У меня 3 белковый день. Никак не могу научитсья на одну порцию готовить (для себя). Похоже я со своими куриными котлетами все белковые дни проведу!)))
Надоели уже... Куда ж я столько их наделала?
Ответ
Та же проблема! И маффмны чую пойдут в помойку и часть запеканки и пол желе.
Я столько не съедаю просто-плюс живу на два дома, не натаскаешься...у меня 4 день белковый день,еще кроме кофе ничего не попадало
Ответ
Так так,поскольку ничего не взяла с собой на работу,пришлость питаться в местной столовке, в паровых кнелях наверно хлебушек был,а грудка точно имела в себе масла.
Ну ничего, надо все равно сказать спасибо и просто дальше брать с собой)))
Унынию и расстройству-бой!
Ответ
-400 гр, отлично. Почти полкило! Для не большого веса - результат!
Ответ
Катрин - большое спасибо за рецепт рулета с шоколадным кремом!
Я сегодня его приготовила, на удивление быстро, т.к. выпекать надо 8 минут.
Сам бисквит - выглядит как 5-и мм. лепешечка, красивого золтистого цвета. Пушистая такая, очень мягенькая. Я хлеб очень давно не ела (не удавшиеся коржи для торта не считаются) - прям очень понравился бисквитик (и без отрубей!)
Готовила как в рецепте - с творожным шоколадным кремом. Кто не хочет такой крем, я раньше писала про заварной шоколадный. Тоже очень не плохой крем.
Вот несколько примечаний к рулету -
я отдельно взбила белки, чуть присоленные - чтобы не опали.
в желтки положила остальные состовляющие - это тож взбила.
Желтковую массу аккуратно вмешала во взбитые белки.
Разрыхрителя покупного не было - положила 1/2 чайн. л. соды гашеной уксусом.
Порция получается не оч. большая. Для сильно голодных - на одного. Ну максимум на двух.
Для желающих приготовить - рецепт в сообщении 309!
Еще раз - спасибо!
Ответ
На здоровье!
Ответ
Диета подразумевает постепенный переход от одного этапа к другому. Автор распределил фазы следующим образом:
https://woman365.ru/dieta-dyukana/
1. атака — основное снижение веса, длится до пяти дней;
2. чередование — продолжение снижения веса, длится до необходимого результата, возможно, несколько месяцев;
3. закрепление — фиксация результатов, продолжительность рассчитывается по формуле десять дней на каждый потерянный килограмм веса;
4. стабилизация — сохранение и поддержание результатов на протяжении всей жизни.
Ответ

Перейти к форуму: