Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ранний климакс
Поделитесь,как убрать припухлость век и избавиться от провисшего подбородка? Такое ощущение,что у меня с каждым годом всё хуже и хуже,ровесницы мои выглядят гораздо моложе.
Ответ
Краснодар.Но она пока с этим мужичком списалась,до этого тоже были неудачные варианты.А данный мужичок был сразу ориентирован на семью.
Ответ
Я прочла много на тему раннего климакса, и отзывов женщин и научных статей. Пришла к выводу, что в подавляющем большинстве, если это не генетический нонсенс, причиной являются оперативные вмешательства на яичники (или даже матку), даже такие щадящие операции, как лапароскопия, удаление кисточек. Самое страшное, что тенденция раннего климакса приняла уже очевидные черты, это может понять для себя любой обыватель! Но гинекологи, отправляющие молодых девушек на лапароскопию, - не считают нужным предупредить о таких последствиях, взвесить пользу и вред такой операции. Если же есть острая необходимость в операции, то предупредить девушку о заготовке своих яйцеклеток для криохранения! Потому как, у многих девушек функция яичников после операции угасает мгновенно! Чтобы не пришлось потом прибегать к донорскому материалу!!! Если бы я в свое время была вооружена этой информацией, я не испытывала бы все прелести климакса в 36 лет!
Ответ
купила ци-клим по совету гинеколога ,конечно после сдачи анализов на гормоны, и других .очень себя плохо чувствовала .то в жар , то в холод бросало.не могла поверить, что начинается климакс. по возрасту вроде еще рановато 45 лет. так особо больше ничего не беспокоило .начала принимать с первого дня как купила. на первой неделе приема таблеток изменений не почувствовала. только со второй недели началось улучшение. приливы прекратились. я очень довольна.
Ответ

Перейти к форуму: