Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пластика в Тайланде
Ответ
Напишите пожалуйста кто нибудь делал абдоминопластику ?мне в России сделали но. Мне ужасно не нравится шов.можно ли в Таиланде сделать коррекцию шва ?
Ответ
Очень очень хочу красивый шов!
Ответ
Попробуйте напишите в Бангпакок 9. Наверняка они Вам помогут. Очень много позитивных отзывов.ics@bpk.co.th
Ответ
Здравствуйте Алина. Я хочу сделать операцию на нос , но не знаю не каких клиник в ТАе и вообще в там не была , если вы сможете мне помочь , я скоро приезжаю то, буду очень признательна )
Ответ
Девочкииии)))Так подскажите сколько стоит сделать грудь?и посоветуйте клинику в к.т уже делали))Пасиб за ранее)
Ответ
Напишите пожалуйста мне в диску,хочу с вами поосоветоваться на счет врача по пластике в тае. Спасибо заранее =)
Ответ
девочкии,ой начиталась ваших отзывов,лечу в Тай,хочу ооочень немножко губки пухлее,но боюсь всяких болячек,и что переборщат...кто что думает по этому поводу?
Ответ
Я делела грудь у доктора Анучита, а на следующий год мама у него блефоропластику сделала. Нам он очень понравился, я его теперь всем своим из Хабаровска рекомендую, все очень натурально сделал. Только к нему нужно прямо заранее записываться.
Ответ
Ой) это Бангкок паттая госпиталь) Если он еще там работает, то не пожалеете
Ответ

Перейти к форуму: