Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пластика в Тайланде
Скажите пажалуйста сколько будит стоить фиминизирущяя пластика внешности в тайланде в долларах, какие документы ,как долго, игде
Ответ
а на пхукте есть хорошие госпитали и врачи?
Ответ
Планирую блефаропластику в Патайе, может кто-нибудь даст совет?
Ответ
Светлана! Это вы писали на форуме Винского? Похожая история очень. Я тоже хочу в Тае сделать платсику, но только носа. Поэтому ищу информацию. Ответьте мне, пожалуйста. Среди ваших подруг кто-то делал там ринопластику? Буду оч.признательна. Жду очень вашего ответа
Ответ
Расскажите по подробнее пожалуйста как доехать где поселиться а лучше бы номер свой оставили)
Ответ
А я 10 дней назад сделала блефаропластику верхних век в Таиланде на острове Самуи в Бангкок госпитале. Операция обошлась в 23 тысячи батт ( рублей). У меня с английским напряг. На мое счастье в госпитале работает русскоговорящий специалист. Трудностей в общении с персоналом и хирургом не возникло. На данный момент глазки поджили и выглядят потрясающе.
Ответ
А сколько стоит?
Ответ
А сколько стоит?
Ответ
Я 22.04.12 делал на Пхукете верхнюю блефаропластику, в частной клинике, доктор является консультантом-хирургом в Бангкок Пхукет Госпиталь, все ок. Причем мой английский был в отсутствии, но понять оопен да клоз я была в состоянии, ну а финиш услышать тоже было приятно.
Ответ
http://www.phuketaestheticsurgery.com/home.htm
вот у этого доктора и в этой клнике я делала ОП.
Ответ

Перейти к форуму: