Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пластика в Тайланде
Хочу сделать блефаропластику и увеличить грудь.Может кто-нибудь делал эти ОП в Тайланде,поделитесь опытом.
Ответ
не делала, но у меня там живут друзья уже много лет. говорят, что это стоит очень дешево и делают качественно, т.к там это поставлено на поток. сама об этом думала, но в Таиланде такая страшная антисанитария везде, что доверия пока нет.
Ответ
привет спид,гепатит и сифилис
Ответ
главное чтоб п иписку не пришили
Ответ
пришить - не отрезать ;-)
Ответ
Сделала операцию увеличение груди в Бангкоке. О какой антисанитарии вы говорите в госпитале так чисто просто загледение,после оп ко мне каждые 30минут приходили медсестры. Стоит это почти также как и в России ( Москва не в щет конечно) я даже не думала что бывает такой сервис
Ответ
0869854893 Алина
будете в таиланде позвоните мне, я помогу вам с выбором клиники!
есть ооооочень хорошая международная клиника Веджтани Госпиталь, тут работает самый лучший врач тая по пластике!
Ответ
Тоже очень хочу сделать....Только вот не знаю где ....В Таиланде и в Китае бываю очень часто по работе...Если кто поможет советом,буду очень благодарна
Ответ
многие девочки знакомые делали много чего в тайланде.груди,носы,импланты.все при деньгах или с богатыми мужьями.то есть делали там не с целью экономии средств.но нужно знать хорошую клинику.
Ответ
Ответ

Перейти к форуму: