Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вы боитесь климакса?
А как вы там заказываете? Я никак не разберусь.
Ответ
Вот бы у девах климакс в 30 начинался, чтобы не плодились, как бездумные овули
Ответ
У мамы начался в 50, со всеми "прелестями", она начала пить ОК, самые простые и дешевые типа Регулон и т.д. сейчас ей 63 вот только с год как перестала, гинеколог поругала, типа ну хватит уже пора и закончить, а зачем и почему не сказала. Мама ей говорит ну дайте мне препараты которые облегчат симптомы, на что врачиха сказала - потерпите. В весе не изменилась, мы все худые, ни живота как тут пишут, ничего такого. Голос как был звонкий так и остался, волосы красит в русый, длина по плечи. За собой ухаживает. Одевается в джинсы и т.д. Я думаю лучше упиться таблетками, чем ставится похожей на мужика. Зачем женщины за 50 носят короткие уроцкие стрижки и ходят седыми. И кстати Шер пьет препараты от остеопороза, ей уж 70. Так что план готов - ОК+препараты для костей.
Ответ
Вам то какое дело, плодятся они или нет. Кому надо, тот до 30 наплодится У моей знакомой в 28 лет было пятеро детей. Все вырастили, давно уже бабушка.
Ответ
так раньше 30 старостью было и рожали в 16.
Ответ
а вы не в курсе, что мало кому можно пить таблетки?
Ответ
Все зависит от генов. У меня в 55 ни одного седого волоса. Волосы мягкие, светло-каштановые. У моей мамы гладкое румяное лицо, морщины только мимические, 80 лет, седина появилась после 70.
Ответ
Нет, а что будет-то? Ну поступает прогестерон в организм, такая же поддерживающая терапия. Вроде климакс, а вроде и нет. Я не знаю ни одной женщины в своём окружении кому нельзя пить например ОК. Племяннице 20 лет, так ей спецом назначили, цикл скачет.
Ответ
Да, согласна. Я помню когда бабушка попросила намазать ей спину мазью от радика, я наносила мазь и удивилась какая у неё гладкая, белая кожа)) 85 лет ей тогда было.
Ответ
Раньше боялась, а потом-когда наступил-поняла, что бояться нечего впринципе, если грамотно подойти ко всему. Важно фитоэстрогены принимать( у меня, например, циклим капли--очень облегчают жизнь)+за питанием и образом жизни в целом следить. Благодаря всему этому даже и не чувствуешь, что произошли какие-то изменения и симптомы не долбят....а это самое главное)
Ответ

Перейти к форуму: