Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
гиперактивный мочевой пузырь
Мультитабс а почему гипноз не поможет,если причина в голове?Ведь гипноз как раз то и действует на эту голову,то есть на мозг.Ставиться программа"не думать о туалете",типа как алкоголикам" не думать о выпивке".Лекарства конечно сходятся типа везикараи спазмекса только если есть хоть малейший эффект.А если улучшений нет для чего их тогда пить,посадить печень и отравить свой организм?Дарья,дриптан я пила 3 раза в день,и спазмекс 3 раза,и везикар пила.Гипноз конечно может и страшно,но а что делать.К сожалению не всем помогает фармакология,да и таких кстати много.Да и врачам мы стараемся верить.Только вот они меня такую доверчивую за 4 года 4 раза лечили от цистита+пилонефрита.А цистита видно и нет,только антибиотиками пичкают.У наших врачей как,если часто бегаешь в туалет,значит цистит.Других заболеваний они не знают.Вот и у меня.Уролог говорит,что надо идти к невропатологу,невропатолог-к психотерапевту,психотерапевт-к неврозологу,а неврозолог говорит приходите ко мне почаще,я вас вылечу,только денег берите побольше и приводите с собой мужа,а лучше всех родных.Короче замкнутый круг.Поэтому многие пациенты бросают лечение,когда годами ходят по врачам,а улучшений не наблюдают.
Ответ
Да уж, проблема с циститом актуальна у меня по сей день. Между прочим тоже перепробовала множество препаратов, мало , что эффективно действует, побочные вылазили, прямо вся изучалась, пока не стала принимать спазмекс. Причем его мне подруга посоветовала, я сразу побежала к своему врачу, советоваться. Сейчас ничего не достает, побочные не вылезли.
Ответ

Перейти к форуму: