Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
У кого есть орбитрек? Он вам помог похудеть?
Хочу купить себе орбитрек, сейчас ищу подходящую модель. Цель - похудеть вобщем (фигура яблоко) с помощью аэробных нагрузок, подтянуть тело. Какой у вас и помог ли вам добиться желаемого результата?
Ответ
Результат будет виден через
две -три недели
Ответ
Я похудела. Муж, видя мои результаты, тоже решил позаниматься, залез и сломааааааал(((( Горе мне, горе(((( Я без него, как без рук, не хватает уже( Главное, что не надоедает. Вешалкой для одежды, как многие предсказывали, не стал. Модель советовать не буду, вдруг у Вас тоже сломается. А себе присмотрела новый, такой http://www.tehnikavdom.ru/ishop.php?s=catalog&id=1175. Тоже прошу отзывы об этом тренажере, или об этой фирме знающих людей.
Ответ
Alex-неплохая фирма по части технологий.но долговечностью тренажеры не отличаются.я себе год назад купила тоже эллипс. фирма Wnq.нагрузка самая крутая электромагнитная.2 раза позанималась и теперь стоит.если хотите-продам и привезу.он у меня только место занимает, т.к. я человек без особой силы воли,предпочитаю к спортклубе заниматься. Умница и красавица-вам респект!
Ответ
ттт, а где вы живете? Я в Украине, г. Донецк
Ответ
ттт, а где Вы? И сколько хотите и какая модель? Напишите мне, пожалуйста avas1970собакаyandex.ru может, договоримся.
Ответ
Я из Москвы. Умница и красавица-пишу)
Ответ
:....(
Ответ
Модель хорошая. Мне не подошел, по причине тяжеловесности мужа, но те, кто весит меньше 120 кг - налетай)
Ответ
:....(
Ответ

Перейти к форуму: