Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
У кого сколько прожили кошки и как умерли?
Мой старенький 16-летний котик вчера был усыплен по моему решению.Он болел вирусным рино трахеитом и не смог выжить. Три дня не пил и у него раздулся животик.Перед смертельной иньекцией он описался и его два раза вырвало кровью или еще чем-то коричневым.Жалко очень.Похоронил его ночью на даче.Я думал его оставить умирать самого, но не думал что выдержу еще одну ночь его дыхания и ползанья.
Ответ
правильно сделали. Мы тоже усыпили когда-то. правда у меня была собака. заболела. так мучалась. Бедная была. почти 8 лет прожила((
так мало. А как же мы ревели!!!!!
Ответ
У меня тольеко сегодня умер кот,едва-едва исполнилось 2 года умер от перитонита,не спасли бы никак,так врачи и сказали...((((((((((( Больно ужасно...Все плачем сегодня
Ответ
простите-тоелько=только
Ответ
У нас был молодой котик, лет 6. Он повадился бегать на улицу и стал наполовину уличным котом. Там его кто-то покалечил, он стал болеть. Когда мы всей семьей уехали на юг, кота дали присматривать соседке. А кот уже совсем плохой был, если был дома то только спал, изредка выползая в туалет. Когда мы уехали, он пошел гулять, сел на дороге и умер. Соседка его похоронила.А до этого он тоже так сидел на дороге, а по ней проезжал мужик на фуре, он остановился, пересадил кота на газон и поехал дальше.
Ответ
Бедный кот.А как же вы могли его бросить?
Ответ
Моему 17, пока умирать не собирается. У свекрови коту было 22, сидел спокойно на кухне и ждал, пока растает мясо ему на ужин, вдруг внезапно упал, стал биться в конвульсиях, в течение 5 минут скончался.
Ответ
Автор и гость 2, мои глубокие соболезнования вам. Желаю вам стойко перенести то, что случилось и, конечно, желаю поскорее завести новых котят, все-таки, без котов в доме не так тепло.
Ответ
Сочувствую вам, автор и гость 2. У самой котейка болеет((((
Ответ
У меня кошка с 1988 года живет. Вид уже не ахти какой.
Ответ

Перейти к форуму: