Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наша жизнь после потери наших домашних любимцев
В продолжении и спасение темы "Как пережить смерть кошки?" http://www.woman.ru/home/animal/thread/4234845/
Тут можно пофлудить, вспомнить приятные моменты, которые вы пережили со своим ушедшим питомцем, а также пообщаться на др. подобные темы, посвященные нашим животным.
Ответ
Ой, у меня начинает болеть голова от таких переживаний. Животные - моя слабость. Сегодня посмотрела "Марли и я", перемотала ту часть, где песик умирал и его похороны. Я троих животных уже похоронила, все от старости умерли. Сейчас четверо живут со мной, все молодые.
Ответ
...
Ответ
случайная гостья сайта, не обращайте внимание, если что можно выговориться тут
Ответ
У меня умер кот, когда съел отравленную мышь, умирал тяжело. Спустя 2 месяца взяла котенка, прошло 5 лет - у нас четыре кошки, одна из них инвалид. Все стерилизованные. У нас дом, им просторно. Автор, берите себе котенка, представьте, сколько их бездомных. Я понимаю, насколько сложно пережить ощущение своей беспомощности, когда они гибнут, но лучше с ними, чем без них(
Ответ
У меня две собаки, тоже иногда посмотрю на них и становится тяжело, понимаешь, что они живут меньше нас. Но это жизнь. Надо думать, что нашим животным все-таки повезло, их любят, о них заботятся. Но у меня всегда эта мысль так или иначе присутствует, ценю с ними каждый день.
Ответ
Заведение нового животного не всем. к сожалению, помогает. Моя тетя очень тяжело переживала смерть собаки-черного пуделя. Собаке было 10 лет, она умерла от рака, очень тяжело, ее усыпили, чтобы не мучалась. Тетя плакала день и ночь, и через недели 2 ее сын принес ей щенка-спаниеля. То ли времени прошло мало, то ли порода была не та, но тетя была совершенно равнодушна к новой собаке, не занималась с ней и даже гулять с ней перестала, приучила ее делать все дела дома в тряпку. При этом ту, умершую, вспоминала очень часто и горевала.
Ответ
Это я,случайная гостья сайта.Иванна,спасибо))Вчера я так поняла,что вы предложили открыть тему по поводу семейных отношений или что-то вроде того.А теперь поняла.Подпишусь другим ником,а то СЛУЧАЙНАЯ ГОСТЬЯ САЙТА как-то длинновато будет.Пусть это будет моим новым имиджем.Никак не получается прафилактическую прививку сделать собаке.Лекарство дорогое.
Ответ
Иванна,ели флудить,то только на тему животных,хорошо?)))Чтоб как на том форуме не получилосьWink)
Ответ
Не прощаюсь Иванна.Всё будет хорошо!!Только не отчаивайтесь.Нам в этой всегда кого-то приходится терять.
Ответ

Перейти к форуму: