Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто вчера смотрел шоу с Малаховым? Я просто потрясена...
Две студентки, при чем одна из них будущий ВЕТврач расчленили собаку и надругались над её телом. После чего выложили фото и видео с окровавленными частями собаки в интернет. При чем отговорка их- мне это задали в институте. Потом еще показывали видео где они душат крысу и после чего опять глумятся над трупиком и выставляют видео в интернет. Как вы к этому относитесь?
Ответ
уверена , что этих девиц жизнь накажет.....
Ответ
Мне иногда кажется, что в медицину идут не совсем нормальные люди...
Ответ
этому сейчас набирающему обороты явлению "снять ужас и выставить в интернет" по-моему уже присвоили определенное название.
Ответ
Расстрелять Haxyй этих выродков!!!
Ответ
да? а к кому вы идете, когда болеете? кого вызовете, если станет плохо? может, программистов, или менеджеров по продажам? нет... к врачам побежите.
Ответ
Ну, я не хочу обобщать...разумеется не все такие...но то что особая психика должна быть у врача это точно! Не секрет, что многие студенты не выдерживают практику в моргах и теряют сознание при виде крови...
Ответ
Да просто девкам не надо было палитцо. Ну сняли видио для себя ладно,а вот в инет совсем не стоило выкладывать.Хотя в шоу Малахова все подстава чистой воды.Ну какой человек пошел бы свою рожу после ентого показывать по первому каналу??
Ответ
Мне кажется, что черненькую девку я уже где-то видела, наверняка это подстава. Таких уродов не бывает.
Ответ
8, бывают, ещё и по-круче бывают...
Ответ

Перейти к форуму: