Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чем кормить кота
Я кормила кота куриными шеями. Выходило здорово, коту нравилось, да и недорогие они. Но теперь они подорожали, причем сразу в 2 раза! Поэтому решила узнать, какой натуральной пищей вы кормите своих котиков? Только не корм, я его не признаю)
Ответ
Через три дня будет есть даже гречку.
Ответ
я так понимаю тут вопрос стоимости стоит?
вообще кошки в природе едят мясо, я бы не рискнула даже шеи давать, там все таки кости, и нельзя птичьи кости давать животным, т.к. они трубчатые. Я кормлю кошку говядиной и говяжьим сердцем.
Ответ
Кошку надо кормить рыбой. Моя кошка есть все даже помидоры, но в основном рыба
Ответ
Я тоже сомневалась сначала, для пробы дала коту немного, он схрустел их на ура, с тех пор и даю. Да, вопрос в основном в стоимости, у меня небольшая зарплата, живу одна. Не могу позволить себе покупать мясо для кота.
Ответ
Мой кот ел ТОЛЬКО рыбу. Покупали ему путассу и отваривали, отделяя от костей. Иногда соглашался есть котиные какашки типа китикэт. Все остальное не жрал категорически.
Ответ
Шеями и корми, ну и рыбой ещё, я шеями собаку кормлю, так она каждый день по пол кило съедает.
Ответ
мы варим куриные грудки. сырое не ест, сухой корм тоже.
Ответ
народ, даже какие-то вонючие шеи подорожали в 2 раза, а вам все равно? Вас держат за стадо, эксперименты ставят, а вы все молчите...Страна рабов, воистину
Ответ
ну и рацион у котика скажу я вам... бедное животное
Автор, лично мое мнение, не можете нормально содержать животное - лучше не заводите. Почитайте про правильный натуральный рацион кошек! Кошка должна получать все ей необходимое, там есть определенные правило. И кстати не так уж это дорого.
А про готовые корма вы зря, можно подобрать очень качественный подходящий коту корм. Например Ориджен. 2.27 кг за 1700р. Кошке на месяц хватит.
Ответ

Перейти к форуму: