Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как уговорить родителей на покупку котёнка?
Я родителей прошу купить мне котёнка уже не знаю как долго. Они вечно говорят подумай об ответственности,а я очень ответственный человек. Все способы которые я знала перепробовала. Но у меня осталось ещё два варианта или принести котёнка самостоятельно домой,или подговорить моих друзей чтоб подарили мне котёнка на день рождения (ну конечно выбирать и покупать буду я). Как вы думаете сработает?
Ответ
╧2, автор напишет, что на все готова и ухаживать будет и слделить и уюирать, все все делать))) но как показывает практика, заниматься этим она возможно и будет, да) но в первые месяцы) потом просто тупо надоест. захочется гулять с друзьями, заняться своими делами, с парнями встречаться.. а до кота уже и дела не будет и останется он на шее родителей. А еще котики очень любят царапать мебель, сдирать обои и грызть цветы.
Ответ
возьми из приюта котю, сделай доброе дело) И маму разжалоби.
Ответ
Животное в доме большая ответственность! Помните об этом!
Ответ
меня дети уговорили, когда написали обещание убирать за кошкой , поставили подписи и принесли мне.
Пока все выполняют.
Ответ
Не разговаривать с ними неделю,если откажут! тогда они согласятся и на слона!
Ответ
Моя дочь также умоляла, обещала все делать. Я конечно не наивная, нерассчитывала на это, просто захотела тоже сама. Завели. В итоге первый месяц еще она делала что-то, а потом-за весь день с ним дома может его даже не накормить. Иногда прихожу с работы, а в лотке уже засохшие какашки (он в пустой ходит), дочь даже не почесалась. Хотя вроде тоже ответственная. Дальше-кругом волосы-это доп уборка, я думаю еще и о том чем его кормить и чтоб еда была дома. Конечно убытки он наносит-что то уронит, что то порвет. Так что как ни крути это нагрузка на родителей, в том числе и финансовая (прививки, еда, ветеринар при необходимости) и им и приниамть решение.
Ответ
Нет, она считает, что родители должны ветеринара оплачивать.
Ответ
детский сад
Ответ
Кошек спасёт только закон о животных. Когда уже владельцев обяжут платить налоги и делать прививки в обязательном порядке, а так же принудят чипировать животных и регистрировать. А то хочется ей котёнка, видите ли.
Ответ

Перейти к форуму: