Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кот изгадил всю жизнь
Моя семья помогала кошачьему приюту. Просто несколько девушек исключительно за свои деньги организовали. Сколько же вас таких м-р-а-з-е-й! Эти тварюги, мерзкие тетки, здоровые коровы с виду, привозили котов в приют пачками. И еще морду воротили, когда им говорили, что уже нет мест в приюте. Жаловались в группе в контакте. А когда приют нанял стенд на ярмарке, подошла только одна бабка, просила нельзя пристроить кота и мужик пожертвовал 5 рублей (не шутка, ровно 5 рублей). Да что говорить, у нас и детдома переполнены.
Ответ
В меня тоже тапками кидайте, я бы его на улицу выкинула, тихонечко, типа сам убежал. И не надо тупых сравнений с детьми и людьми. Кот - это зверь, без мозгов, и навсегда таким останется.
Ответ
стресс. вас бы по временным передержкам кидали, вы бы тоже бы выли.
Ответ
ага вот из-за таких м-р-а-з-е-й у нас приют и переполнен постоянно. потом не войте, что жизнь с вами несправедливо обошлась.
Ответ
и еще в обществе все взаимосвязано, у нас у всех есть надсознание, общее сознание. если, в данном обществе тетка запросто выкинет кота на улицу, то чего вопить и удивляться, когда скажем мужики точно также запросто откажутся от всякой ответственности от своих детей. котов так выкидывают пачками, а на мужиков жалуются.
Ответ
ну понеслась Smile) кстати, кто из отписавшихся родил кошку вместо ребенка, отзовитесь, очень хочу на такого человека посмотреть Smile)
Ответ
ахаха????точно! Вот как можно сравнивать детей с котами?ау, вы что совсем! Давай те тогда будем нести ответственность, ухаживать и жалеть за белками,зайцами...ведь они такие милые, беззащитные.... Фуууу
Ответ
это его месть за кастрацию.....
Ответ
Если животное глупое или у него проблема с психикой, может к зоопсихологу - спросить консультации?.. А то ветеринар ничего не находит...
Ответ
а вы за традиционные ценности? за крепкие семьи? как можно иметь крепкие семьи, когда наши города переполнены бездомными животными? как в вашей башке это сходится? как можно быть такой безответственной тюленихой?
а пожилую бабушку, пережившую тяжелейший инсульт, после которого она прикована к постели (она уже не поправится, не выйдет из состояния овоща), которая ходить под себя. её тоже усыпить? нет? чего-то? её мозг уже тоже не будет работать.
дамочки, так-то за белок с зайцами мы тоже несем ответственность. млин, ну как можно быть такой ***** курой, аа? белки и зайцы - это часть экосистемы. без белок и зайцев экосистема разрушиться. а без экосистемы человек не выживет. мы должны защищать белок и зайцев,потому что без этих видов человек не выживет. белки же и зайцы прекрасно обойдутся без человека.
Ответ

Перейти к форуму: