Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кот изгадил всю жизнь
8 лет - старый? Кот вполне ещё проживёт ещё столько же.
Ответ
У МЕНЯ КОШКЕ УЖЕ 18 лет , МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЕЩЁ ЛЕТ 10 ПРОЖИВЁТ ! Ветеринары бывает тоже долб.о.ёбами , мне уже много раз советовали кошку усыпить , ну типа старая , зачем она мне . Ищете выход автор , не берите грех на душу . И очень жаль , что Вы кота ненавидите Sad
Ответ
У меня есть знакомая девочка-ветеринар,рассказывала мне, что недавно к ней приводили кошку 27 лет. Кошка в своём уме, даже зубы есть некоторые. Нет одного уха (в 21 год была онкология. От так то...
Здоровья вашей кошечке и пусть радует вас ещё долго.
Ответ
да всяко бывает, я к тому что раз котик уже болеет камнями то может и мало жить... попробуйте полюбить что ли... вдруг выход? я просто даже за шкирку не смогу взять животное... почему писает разобраться надо... с лаской нежностью... доброе слово оно и кошке понятно) удачи
Ответ
Тебя б саму усыпить
Ответ
во первых все таки надо проверить здоровье кота но я думаю у вашего кота может быть невроз на почве вашего неприятия его он не может расслабиться почувствовать себя в безопасности дома чувствует от вас угрозу нужно чтобы за ним полностью ухаживал любящий человек который его понимает и за которого он может спрятаться и домик в укромном месте побольше с ним говорить тихим ласковым голосом а вы просто сделайте вид что не знаете о его существовании скорее всего он успокоится перестанет пакостить
Ответ
Сходите на профессиональный ветеринарный или просто кошачий форум, там вам больше толковых советов дадут
Ответ
раз у родителей не ссал, значит и надо его им отдать
Ответ
есть средства против запаха кошачей мочи, всякие отпугивающие спреи чтобы коту гадить там в голову не пришло. просто вы плохо вымыли место где он гадил, теперь там запах остался, он туда и ходит. по этой же причине на другой квартире ходил в лоток, тк запаха его мочи нигде в других местах не было.
Ответ
Как вам не стыдно, и это у неё ад называется,не смейте трогать котика,а то Бог пошлёт настоящий ад,тогда это время вам покажется райскими цветами.я даже очень старую кошечку не усыпляю,с болезнями,ест хорошо и ладно,тоже ходит мимо иногда.
Ответ

Перейти к форуму: