Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кот изгадил всю жизнь
Кота подобрали с улицы 8 лет назад. Я особо кошек не жаловала, но очень хотел муж. В первое время метил в квартире, как исполнился ему год, сразу кастрировали. Вроде с лотком проблем не было, но потом начал мочиться только на полу. Пытались наказывать, не помогло. Показывали ветеринару - ничего. Потом, когда увидела кровь в моче, все поняла и кота срочно прооперировали от камней в почках. Но после этого уже в башке у него что-то изменилось, и начал мочиться только на полу. Переехав временно жить к родителям, пока строили свое жилье, кота словно подменили - стал ходить только в свой лоток, за несколько лет ни одного раза мимо. Теперь, когда мы въехали в свою квартиру - этот ад повторяется. Причем, к ветеринару ходим часто, все вроде бы в норме, а кот гадит очень часто, то без причины, то, в знак протеста, когда мы по выходным уходим на ночь куда-нибудь. Я честно устала. Нет хуже запаха кошачей мочи, я его чувствую, даже, когда муж изощряется в уборке всеми средствами, я просто не хочу возвращаться домой. Кота ненавижу, думаю проще бы было усыпить, за эти мысли ненавижу себя и, конечно же, муж никогда мне этого не простит. Что делать, 8 лет этого ада, у кого также?
Ответ
И.д.и.о.т.и.з.м столько лет мучаться и терпеть вонищу и грязь в доме. Когда мужа не будет, отвезите ее к ветеринару и усыпите. А мужу скажите, что дверь открыли и она убежала. Или на улицу ее просто выпустите, чтобы у мужа подозрений не было - пусть думает, что кошка на улицу стала убегать и под этот шумок потом усыпите.
Можно еще усыпить и привезти труп домой - якобы кошка неожиданно сдохла. Тем более, что она уже старая.
Ответ
Ужас. И такие вот люди вокруг нас...
Ответ
Автор, обследуйте кота ещё раз. Возможно опять образовались камни.
Ответ
Человеческая моча хуже воняет правда,недавно ко мне подруга приходила с ребёнком и он н.ас са л на ковёр,а я не заметила(ковёр тёмный)я пол дня задыхалась от вони потом только когда на мокрое встала-дошло откуда вонизм,а вы говорите нет ничего хуже кошачьей мочи,был у меня когда то кот и писал и какал на пол-воняет конечно,но такого амбре не было.
Ответ
А я взяла на временную передержку кота. Он орёт и орёт. Что это может быть?
Вот надеюсь, что после кастрации успокоит. Или коты не орут, когда ахаться хотят?
Ответ
успокоится
Ответ
Сегодня в первый раз застала кота за этим делом, сразу же за шкирку в душ и струю холодной воды-где то прочитала, что именно водой лучше всего наказывать кошек. Сейчас мы его заперли в ванной, но весь вечер испорчен, с мужем постоянно из-за кота ругаемся. Сама грех на душу брать не хочу, убивать его не буду. Но мучение и мне и коту, я его ненавижу, а ведь животные это чувствуют. Самой от себя мерзко, но ничего поделать не могу. Кошатники, милые, откликнитесь, у кого такие проблемы были? Мне хочется застрелиться. Иногда не могу нарадоваться на свою квартиру, каким трудом нам она далась, столько сил было потрачено, а теперь эта вонь, и постоянные мысли о том, что ни в отпуск, ни в гости гнилья пойти без того, чтоб кот все не обсосал, и опять ругань с мужем... Плииииз хелп
Ответ
Усыплять нужно себя и этих *****,которые это рекомендуют здесь,а не кота,раз думаете о таких вещях.А если,например,ваша мама была бы больна и не могла бы самостоятельно в туалет ходить.У вас тоже бы появились мысли об усыплении?
Отвезите к другому ветиринару,поищите в интернете,выход всегда найдется
Ответ
господи... убить вас хочется, скажите уже мужу - пусть он решит проблему как нибудь... хоть отдаст добрым людям и будет навещать платить... ну незнаю я как так можно жить... котику недолго жить то осталось, это же животное, может уже и больное на голову... инстинкты рефлексы не те, а еще мне кажется кот вас не любит и вот так пытается с вами воевать... инстинктивно
еще и детей нет?
Ответ

Перейти к форуму: