Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
у кошки опухоль какая-то
У моей кошки вот сегодня открылась опухоль. Ну по описаниям так понял, что это она. Ей почти 16 лет. Сделал ей перевязку. Завтра повезу в вет.клинику.
Недели 2 назад нащупал на соске припухлость. В течении дней 8 она увеличилась немного, потом вроде остановилась и как мне показалось начала уменьшаться, но вчера увидел покраснение, а сегодня вечером уже открылась...
Что делать - не знаю((((( прочитал много всего. Не хочу чтоб мучилась кошечка моя, но и дать усыпить ее не могу(((
Ответ
Ответ
Кошке 15 лет. Было. Началось все с небольшой опухоли на соске. Через полгода опухоль выросла так, что лопнула. Только тогда я решилась на операцию. А до этого было страшно, что она умрет. Я, как страус, спрятала голову в песок. Чего боишься, то и случиться. Сделали операцию. Удалили все молочные железы и два лимфоузла. А через два месяца она умерла. Перед смертью она не могла есть и тяжело дышала с хрипами. Метастазы распространились на внутренние органы. Надо было сразу оперировать. Не бояться, не сомневаться. Бежать бегом в хорошую клинику. Своей медлительностью и нерешительностью я убила свою кошку. Теперь сижу, все в груди болит. А толку что. Повезли на кремацию. Летом на даче будем хоронить.
Ответ
А у меня собака заболела, выписали кучу лекарств...
Не знаете, где можно купить по адекватной цене?
Ответ
(18.12.2020 09:04 PM)Glebik_old Написал: А у меня собака заболела, выписали кучу лекарств...
Не знаете, где можно купить по адекватной цене?

Печаль какая(
Я своему лабрику заказываю все лекарства онлайн. Ветаптека https://gomeovet.ru/.
Ответ

Перейти к форуму: