Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как уговорить маму на покупку собачки сейчас?
Всем привет! Я очень хочу себе щенка той-терьера. Папа не против даже за,а мама против не разрешает. Я с 9-ти лет просила у нее собаку, но мама не соглашалась. Сейчас мне 12 я очень ответственный человек,но к огромному сожалению мама этого не понимает. что мне делать чтоб уговорить маму?
Ответ
+1
Ответ
Была, помню, на ветке такая тема :как отговорить моего ребёнка от покупки собаки?...
Ответ
вам так и не купили той-терьера?
Судя по тому, что сейчас надо уговаривать только маму, папа согласен
"Как уговорить родителей купить щенка СЕЙЧАС???"
http://www.woman.ru/home/animal/thread/3970116/
Ответ
Согласна с работницей МТС.Сколько можно переливать из пустого в порожнее.Читайте перечисленные темы и выбирайте свой способ.Жалко,что сегодня никто из детишек не написал животрепещущую тему:"У меня начИлись месячные.Как раЗсказать об этом маме и всем подругам??!!! "
Ответ
Мне тоже родители долго не разрешали кошку завести, хотя я всегда их любила, плакала, молила. В 15 лет разрешили, котика в подъезде нашла. Сейчас ему уже 9 лет и он изумительный, такая умница. И я рада, что до него никого не заводила, иначе мы бы с ним никогда не встретились. Автор, всему своё время.
Я понимаю, хочется. Докажите делами, что вы ответственная.
Ответ
Тоже хочу такую собачку)
Ответ
Когда же уже из детского сада интернет отключат?
Ответ
Что делать? Мои родители сказали, что купят маленькую собачку только ближе к осени (таковы обстоятельства)! А я до этого момента с ума сойду.. Но тем не мение пол дела сделано - я их уговорила купить собачку, хоть и не сейчас.Подскажите, как успокоиться и набрать терпения?
Ответ
У меня така ситуация, как у Али. Родители откладывают покупку собаки на попозже... Что делать? Как дождаться?
Ответ

Перейти к форуму: