Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваш кот уходил из дома надолго?
Даже не знаю, что с ним, бедняжкой, случилось. Ходили в одну деревню, которая от нашего сада км за 1,5-2. Там женщина сказала, что у нее двух кошек в том году собаки загрызли. Эти собаки ничейные, их подкармливают в садах. А еще недалеко от этой деревни свинокомплекс. Они и там кормятся. И бегают стаей. Но мы соседей по нашему саду спрашивали: не видели ли они собак и не слышали ли лай. Никто ничего не видел и не слышал. Хотя опять же прочитала, что такие полудикие собаки бегают бесшумно поздно ночью или рано утром. И если приметят кошку, то без криков и лая загоняют ее в траву и давят. Еще недалеко от нашего сада лес и всякие дикие зверьки, бывает, выбегают. Типа хорьков. Может это они были. Года три соседи видели лису. Хотя тоже в интернете читала, что спорный вопрос, могут ли они справиться с кошкой - хоть хорьки, хоть лиса.
Ответ
Наш кот не хочет гулять вообще. Боится улицы. Муж его котенком в парке с дерева снял (мяукал на всю округу ) На улице бывает только по дороге к ветеринару. Мы пробовали его приучать к прогулкам, так у него от страха подушечки вспотели... Больше не пытаемся выгуливать.
Любовь — милое безумие.
Ответ
Наш Бенджамин гуляет на поводке, мы его с полугода так выводим и нет проблем с побегами. Он четко знает, что хозяева выведут на прогулку. Правда он почищен еще до года.
Чтобы жить — нужно меняться и пробовать что-то новое.
Ответ
Вот, не у одной меня похоже получилось. Кот убегал, месяца на 3. Мне уже другого котика дали. И этот блудный пришел. Ну конечно рады всё были. Только 2 кота всё равно не очень ладят. Иногда разнимать приходилось.
Ответ

Перейти к форуму: