Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваш кот уходил из дома надолго?
Я в отчаянии, моего котьки нет уже 4 суток. Ладно бы летом, а то зимой морозы ночью до -30. Живём частном секторе.У нас в округе всего 30 домов.У всех коты, кошек ни у кого вроде нет. Может пошёл кошку искать? В каком дворе какие собаки он знает, бродячих собак тоже нет. Машин тоже по близости нет. Лес в отдалении. Ходили, кликали - бесполезно. Один раз уходил на 3 дня, но это было лето. Подскажите, кто, что знает, далеко-ли коты уходят? Как морозы переносят?
Ответ
блин!не совестно вам так шутить?!мой кот тоже трое суток доима не появляется...я в отчаянии...где искать?что делать?
Ответ
аналогично((( мой уже 10 дней
Ответ
Нашего 4 дня нет дома....:*(
Ответ
Кот 11.5 лет ушл из дома 5 дней нет. Везде искали. Подскажите вернётся ли он?
Ответ
А мой вернулся!!!! только что!!!!!!Всем желаю того же!!!!
Ответ
Безответственность и жестокость хозяев на этой ветке поражает. У нас частный дом, но коты никуда не ходят. На улицу - только под строгим контролем и только во двор - по газончику погулять. Побег исключен - забор 3 метра, деревьев нет, когда кто-то из дома выходит, коты в это время в комнатах. Как можно по-другому???
Ответ
нашего нет дома уже 20 дней.... никогда так не гулял долго... ему всего-то 6 лет... и любит нас безумно.. не ушел бы никуда просто так....
(((((((
Ответ
но мы все равно его ждем.... и будем ждать!...
Ответ
нашего Кокоши нет дома уже 9 дней,один раз он уходил на 4 дня и вернулся.Он всегда приходит и гуляет возле дома,всегда рядом.
Его воспитала наша собака лабрадор Динга,когда его подбросили к нам под забор в 2-недельном возрасте 2,5 года назад.
Где он гуляет?Спасибо,всем,кто здесь оставил свои комментарии.
Ответ

Перейти к форуму: