Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваш кот уходил из дома надолго?
Жил-был кот 2 года, гулял когда хотел (у нас 1 этаж) потом сам приходил через балкон. Больше чем на два дня не пропадал. А теперь ушел и уже неделю нет его,у кого так было, он может гулять так долго или с ним что-то случилось?
Ответ
надолго ушел только один раз - умирать, но думаю, это не ваш случай, т.к. кот у вас еще молодой. Возможно что-то и случилось!
Ответ
мой, а ему было лет 12 уходил дня на 3 пошлялся и вернулся, умирал дома, когда ему 17 было, ниуда не уходил.А когда ему около года было пошёл гулять, а его собаки загнали на дерево, не мог слезть, сидел там дня 3, пока мы его не нашли и не сняли. А брат его, когда ему было 2 года ушёл зимой гулять и не было его нескол ько дней, пошли искать, а он провалился в люк и сидит там воет, нос весь в соплях простыл, притащили до мой отогрели. Так что поищите.
Ответ
Может и гулять, а могло и случиться что-то. Трудно сказать. В принципе они гуляют и по неделе, но...Вы узнайте, не травили ли крыс в подвале. У одной моей знакомой так погиб кот.
Ответ
У нас кошка уходила в прошлом году на 2 недели. При этом она очень домашняя, гуляет редко (сама не просится). Искали ее по соседним дворам, звали, все бесполезно. Уже попрощались с ней, а она назад вернулась, тощая и грязная. Возможно, где-то в подвале закрыли или на дереве сидела.
Ответ
если кот не кастрированный - то может и загулять...
Ответ
у нас кот неделями в загул уходил.
но это из дома в частном секторе, это не город, там есть, где разгуляться... котов и кошек навалом
приходил всегда худой, побитый и иногда с рваными ушами
отъедался и опять уходил
но это весной
Ответ
у нас в деревне кошка один раз на 5 дней загуляла. принесли ее знакомые - кошатинка прогуливалась по сточной канаве и домой совершенно не собиралась. Smile с тех пор сидит под домашним арестом.
Ответ
У нас было два кота. Один гулял так же как и ваш, только на 5-й этаж потом добирался. Гулял и неделю и по две. Но больше года назад ушел и не вернулся. А сейчас куда-то делся на даче и второй кот. Звали, но не откликается. На этой даче он впервые, боюсь как бы не заблудился...с другой стороны, на что ему тогда нюх?
Ответ
у нас кошка 4 недели гуляла где-то. мы даже другого котенка взяли, а тут и она заявилась )) причем появилась именно в тот день, когда мы привезли на дачу нового котенка. видимо, она по кустам в окресностях шлялась, увидела конкурента и пришла восстановить справедливость )))
Ответ

Перейти к форуму: