Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Собака серьезной породы и ребенок
Как вам удается совмещать уход за собакой и ребенком? не боитесь ли за жизнь и злоровье ребенка, имея дома взрослого пса (ротвейлера, стаффа, пита, овчарку).
Ответ
Мне аж страшно стало-как представила рядом с ребёнком такую зверюгу.
Ответ
на самом деле тема другая.но ее не пустили. У меня была собака срьезная, родился ребенок. Я отдавать друга не собиралась! а родственники с ума сходили, кричали, что пес сожрет ребенка. Когда малышу было полгода я уже потеряла бдительность, оставила родню в квартире с ребенком и собакой (типа смирились.что пес живет с нами). Я вернулась домой из магазина (не было 2-3 ч) - собаки нет. У меня истерика, сразу поняла.что ее дели куда-то!!! родичи говорят.что убежал на улице. Но мой песик никогда не убегал!!! В общем, я убивалась ужасно, выхватила мобильный телефон и нашла последние вызовы - это служба усыпления.Я в тот момент чуть не умерла. Я на мгновение будто перестала дышать и чувствовать. .. Кома. Потом я была готова убить всех предателей-родственников...Это сделали свекровь и мать. Я с ними перестала общаться. ..Сейчас боль чуть утихает. прошло время. Как быть дальше с родственниками?
Ответ
ну и ду ра, таким как ты собаки важнее детей и матерей.
Ответ
аааа.это таки тва.ари как ты выбрасывают собак на улицу и приводят на усыпление потому что "надоел" или размножилась?
Ответ
убить таких нахрен
Ответ
слишком театрально написано. какая кома? у кого?
Ответ
как автор сразу поняла, что тел был службы усыпления? так подписан был номер?
Ответ
Разве есть служба усыпления?Мы вызывали ветеринара усыплять старенькую кошку,она уже мучалась,надежды никакой.Для усыпления обращаются в вет.клинику,в основно на дом ветеринара вызывают чтоб самим животное похоронить,а там выбросят в помойку и все.
Ответ
Автор,как то слабо верится во все это,но если это правда,то родственники конечно ужасно поступили.Но еще одно-никогда не стала бы держать бойцовских собак и собак типа ротвейлеров,впринципе, а при наличии ребенка темболее т.к. это жизнь в постоянном риске,что у собаки переклинит в голове и ребенка придется хоронить,или в лучшем случае серьезно лечить.
Ответ

Перейти к форуму: