Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Те,кто кормит своих кошек/собак постоянно сухими кормами/кормами из пакетиков,Вам своих животных не жалко???
Больше добавить нечего...
Интересно Ваше мнение)
Ответ
Нам тебя жалко, скудоумная!
Ответ
Жальче должно быть тех животных, которых хозяева кормят со своего стола.
Ответ
У меня собаки на натуралке. Раньше я кормила их кормами Ориджен и Акана(это лучшие корма в независимом американском рейтинге кормов), но потом вычитала информацию, что и они сделаны из дерьма, так что отныне только нормальная еда.
А вот что касается моего кота, то он не жрет натуральную пищу, уже замучалась его кормить. А как обычный Вискас, набрасывается с жадностью. Туда, видать, что-то добавляют для котов, от чего они так тащатсяSmile
Ответ
Вуман как обычно в своем репертуаре.
Вообще-то автор прав, в этом хорошего мало. Однако, животные нонче избалованны, привыкают к этой еде и от всего прочего нос воротят. Если ваше животное лопает все эти синтетические корма, в рацион обязательно нужно добавлять витамины и хотя бы изредка давать курицу или говядину.
Ответ
Вообще профессиональный корм вроде Хилса содержит все витамины и необходимые минералы, кошек противопоказано кормить со своего стола. Я не знаю, кому так кого жалко, но у мамы подруга разводчица кошек, мы сами у нее котенка брали и всех езе друзей обеспечили, она всех кошек только сухими кормами кормит. Уж поверьте, не одно поколение кошек вырастила. Просто не надо Вискасом или Китикэтом каким-нибудь кормить.
Ответ
Мое мнение - вы н в теме вообще. Гораздо полезнее кормить кота дорогими кормами типа Хилс или Екануба, чем совать ему ненормировано еду с человеческого стола. Кормить натурой можно, но это требует точности, сил и времени. Если вы не готовы готовить коту натуральную еду по 3 часа в день, то выбор очевиден. А вот всякие вискасы и китикэты - это действительно яд.
Ответ
мой кот ест специальный дорогой лечебный корм, в котором содержатся все витамины и добавки. Выписали ему после мочекаменной болезни, как раз после питания всем подряд..рыбой, мясом и.т.д.
Кот доволен, ленив и упитан)
Ответ
14 лет кормлю кормами из пакетика, а почему должно быть жалко? корма сбалансированные
Ответ
Мне кошка уже взрослой досталась - в 3,5 года, жрет только Рояйл Канин для британских кошек. Даже дорогущие консервы по 150 рублей малюсенькая баночка не ест, про обычную еду вообще молчу. И что мне ее голодом морить? Я ее характер уже изучила - сдохнет, но другое есть не будет, как не пьет воду из миски, хоть ты тресни и все - только из-под крана.
Ответ

Перейти к форуму: