Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
пропал кот
Коту три года, не болел, всегда гулял, чаще чем на 2-3 дня не уходил. Живем в часном доме за городом. Ушел 21 января, через пару дней, 2-3, соседка говорила что видела его. Когда он ушел то несколько дней было тепло, как весна, увидела что уже верба распускается немного успокоилась, думаю тогда не странно что он гуляет, весна все таки... Но вот уже 4 недели как его нет, и холодно стало, и снег... Боюсь что никогда его больше не увижу, скучаю очень, сниться все время.. Как думаете,он вернется??? Как долго гуляют коты и на сколько ваши уходили?
Ответ
У нас домашняя кошка уходила на 2 недели из квартиры. Обычно она гуляет полчаса-час и возвращается домой, поэтому мы уже отчаялись ее искать, думали, что погибла. А она пришла вся облезлая, тощая, голодная. Так что, думаю,шанс еще есть, что кот вернется.
Ответ
А мой кот когда-то залез на дерево, и был там на высоте третьего этажа, так он там и провел несколько дней, пока сам как-то не выбрался! Мы его и через соседское окно выманивали, и я выходила кормом его манила, думала слезет, ааа нет, видимо когда жрать и ср*ть приспичило, тогда и слез! ну это я так к слову, не переживайте, должен прибежать, а если нет, то уж крепитесь!
Ответ
Наверно вернется, они ж такие, о доме своем вспоминают, если только совсем нечего есть или ловить на улице..
Мой котярик уходит порой на неделю, приходит на 1 день тупо отожраться и отоспаться и снова в бой.
Ответ
у моей бабушки однажды убежал из квартиры шикарный персидский кастрированный кот, белый. Короче два месяца его не было! Уже мысленно похоронили.. А вдруг он вернулся! Только уже не белый, грязный, облезлый и весь в блохах и худющий.. Этот кот и по сей день живет Smile
Мой кот (некастр.) ходил гулять на две недели летом, иногда приходил весь побитый.
Кто-то мне рассказал на даче вообще фантастический случай - кошка пропала ровно на год, и пришла.. Че она делала - загадка. Коты и кошки рано или поздно возвращаются - если живые и ниче не случилось ..
Ответ
))))))))))
Ответ
Бедный котик=(((
Ответ
пускают котов своих на блядки,потом им котят бездомных жалко...
если собаки не порвали придёт.
Ответ
Вот-вот. Или кошку отпускают, а потом котят им жалко топить и подкидывают в подъезд. А ты потом их корми. Или смотри, как они умирают, потому что никто брать не хочет.
Сyки.
Ответ
Автор, не хочется вас расстраивать, но ему мог какой-нибудь живодёр шкурку содрать. Кошек люблю и такого не пожелаю, но вы телевизор совсем не смотрите, "Пёс и кот" не читаете? Держите своих кошек дома.
Ответ

Перейти к форуму: