Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Резекция голосовых связок у кошки!!!мучает совесть!!!
Сделали вчера коше нашей такую операцию и теперь я пожалела сто раз, не могу!!!!теперь не знаю как вину свою перед ней загладить.она у нас очень разговорчивая была, раньше я к этому нормально относилась, потом у нас родился ребенок, а кошка постоянно по ночам и ранним утрам просила внимания.за ночь я вставала раз по 5(это только к кошке) еще столько же к ребенку.10 мес длился этот ужас...но теперь я не сплю из-за угрызений совести...
Ответ
Живодерка! (
Это она теперь как рыбка просто рот открывает и все? (
Ответ
Капец(((
Ответ
Что сделано, то сделано. Назад не вернешь. Я сама мама 1.5 года. У нас был глухой кот, который вообще не реагировал на какие-либо запреты. Творил, что вздумается. Мог ночью на лицо прыгнуть. Пока ребенка не было, терпела. Когда кот разбился (выпал с балкона, просто случайность, недосмотрели), испытала только облегчение. Ребенку тогда было полгода. Ребенок всегда теперь будет для Вас на первом месте. Малышу нужна спокойная уравновешенная мама, а не задерганное бессонницей и угрызениями совести существо. Держитесь!
Ответ
Бедная коша, автор вы ужасная, а как вы будете знать что ей что то нужно?
Ответ
Боже что за гнилые уродки,столько я уже насмотрелась как вы при залете сразу же избавляетесь от животных,что с вами эй???опомнитесь,они же вас любят,к вам привыкли,ребенку тоже может подрезать голосочек?Это все божьи создания,а вы выкидываете как мусор,вы не думали что с вами так же поступят ваши дети?когда вы станете старые и вонючие?)))))искренне желаю вам этого.Кстати я мама,и у меня кошка и собака,и я безумно их люблю,и все у меня довольны,и красавица,и все успеваю,а муж вообще в шоке от меня,главное внутренее тепло,которое я дарю всем вокруг,а если вы сгнили...то толку от вас о
Ответ
Полностью поддерживаю, автор тварюга.
Ответ
Лучше бы отдали кошку кому-нибудь...Изверги блин...
Ответ
Автор, ФФФФФФУУУУУ (((( вот как только появляются дети у таких людей,а. Что хорошего привносит автор в этот мир в такой гов--ня--ной душой. И ребенка такого же вырастит, 99 %.
Ответ
Какую же мерзость вы сделали. Правильно говорят, что некоторые женщины с рождением ребенка умом трогаются и нет для них больше ничего в целом мире кроме него. И животных ради него выкидывают из дома и издеваются над ними как хотят, лишь бы "дитятку" ничто не мешало. Какая же это подлость по отношению к тому, кто вас любит, кто вам предан. И самое странное то, что даже после того, как вы её изувечили навсегда, кошка все равно будет любить вас до конца своих дней. А будет ли всю жизнь любить вас ребенок ещё не известно. Обычно такие вот как автор всем жизнь готовы похерить ради ребенка потом оказываются ему не нужны и очень одиноки.Стоило ли калечить животное? Вы раскаивайтесь, это уже хорошо. Но сделанного не вернешь. Как бы вы теперь не пытались загладить вину, этого все равно будет недостаточно.
Ответ

Перейти к форуму: