Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зачем жить бездомной собаке?
Ну не понимаю, зачем бездомной собаке жить на белом свете. Собаке нужен хозяин, собаке нужен дом. Зачем создают приюты для бездомных собак? Чтобы они пожизненно там, как в тюрьме, пребывали? Зачем стерилизовать и опять выпускать? Бездомных собак быть не должно!
Вот недавно бездомный бешеный пес покусал несколько десятков человек. А скольких бездомных собак он покусал, кто знает?
Ответ
Я знаю!Но не скажу.
Ответ
её нужно срочно усыпить. всех бездомных нужно усыплять
Ответ
Тьху ты ,дура,даже отвечать тебе нет смысла.
Ответ
Ну давайте всех бомжей усыпим... всех больных... зачем им жить-то? они ж бездомные или больные
Ответ
Нельзя, чтобы собаки терроризирвали людей
Ответ
Бездомным собакам нужны приюты! Конечно на улице они не должны мерзнуть и страдать. А в приютах их и покормят, и гуляют, и купают. Но эт я бы так сделала, если бы построила приют. А как на самом деле в тех приютах понятия не имею. Можно и стерилизовать, но не всех. А вот расстреливать или усыплять нужно тех, кто так считает! Собака тоже имеет право жить! И хоть человек существо вроде умное и двуногое-это ещё не значит что может отбирать жизнь у другого существа! Давайте тогда вообще всех животных убивать! ну а зачем они нам???? У нас есть домашний пёсик или котик, в аквариуме пару рыбок и больше животных на земле не должно быть. Главное что бы люди жили!
Блин, человек-это самое злое существо на земле! И вовсе не животные!
Собака вообще друг человека! И не имеет значение дворняга это или домашний любимец. Бешеных собак надо усыплять. А других нет.
Ответ
кстати, про бомжей тоже хотела написать.
Ответ
Когда начнут как следует наказывать нерадивых хозяев, которые выкидывают собак на улицу, тогда и проблемы не будет. Во всем виноваты сами людишки
Ответ
6 строй приют за свой счет,а деньги налогоплательщиков не трогай. В этом случае я согласен чтоб собаки жили. А просто бездомных нужно отстреливать
Ответ

Перейти к форуму: