Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отношения с мужчинами старше (от 10 лет) только на пользу женщинам
Сразу скажу, у меня никогда таких отношений не было, но я всегда наблюдала за изменениями девушек. Во-первых, они довольно быстро становились женственнее, преображались. Как будто сразу было видно, что рядом с ними появлялся настоящий мужчина. Во-вторых, становились намного умнее и мудрее своих ровесниц. А внешность зачастую не ухудшалась. Хотя, конечно, есть случаи, когда девушки/женщины становились на вид старше своих ровесниц, но такое встречала не часто. Это наверное зависит от характера каждой женщины. Рядом с ровесниками женщины намного старше выглядят, даже если усиленно стараются остановить старость.
Напишите свои истории, у кого были отношения с мужчинами старше вас. Просьба, брошенных мужьями жен ради молодых не брызгать ядом.
Ответ
Я, кстати, всегда умиляюсь такими парами
Ответ
когда нет своего опыта, сказать можно сразу и много чего...))
(Автор, не в обиду вам)
Отношения с мужчинами часто на пользу женщинам, и возраст женщин и мужчин тут на восемнадцатом месте...
Ответ
это просто другой уровень отношений. Если мужчина умный, то опыт делает его продвинутым в жизни и отношениях. Даже умный ровесник, увы, такого дать не может.
Правда умного и опытного мужчину сложно встретить. Все больше тех, чьей опыт лишь подчеркивает низкий интеллект.
Ответ
У меня сестра с такой разницей (12 лет). В душу, конечно не залезешь, но очень хорошо живут. Коллега по работе тоже.
Хотя, в принципе я не настаиваю. Потому и прошу написать ситуации. Возможно, у меня ложное впечатление. Но видимые плюсы у женщин - налицо. Хотя, может они и не счастливы
Ответ
Кстати, здесь на форуме читала один пост, что после мужчины старшк все ровесники-дебилами кажутся. Коллега мне именно так и говорила. Только немного другими словами
Ответ
хз, мне 40 и что то меня 50-летние мужики не привлекают совсем, любовнику 35.
Ответ
мужики ищут себе женщин-дочек, женщин-мамашек, женщин-рас*путниц. За этим прячутся тараканы-долгожители.
Имхо, для женщины лучше тот, с кем она комфортно себя чувствует. Возможно, это мужчина не сильно отличающийся по возрасту и со схожим уровнем интеллекта.
Ответ
думаю здесь все же о молодых девушках
Ответ
все молодые девушки когда нибудь станут не особо молодыми девушками
Ответ

Перейти к форуму: