Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему так много женщин ходить в лыжных костюмах по городу?
Раньше считалось что женщины в России очень ухоженные и модно одеваются, даже зимой на каблуках. Потом, где-то лет 5 назад, я заметила, что моя подруга гуляет в лыжном костюме по городу - то есть короткая спортивная куртка и штаны-дутики. Костюм выглядит именно как лыжный. Удивилась, но тогда заметила, что не она одна такая. Однако, с каждым годом таких женщин все больше. Этой зимой у нас, кажется, весь город так ходил, а это крупный город, областной центр. Это что новая мода? Или с чем это связано? А в Ваших городах женщины ходят в таких костюмах зимой? Как вы к этому относитесь? Сами ходите? Я отношусь к этому нейтрально или хорошо, хотя сама предпочитаю классическую верхнюю одежду, а так, пусть ходят как удобно. Но просто интересно почему так мода поменялась?
Ответ
Я считаю это не к месту.Лыжный костюм для лыж!!!
Ответ
Хожу в двух случаях - мы с ребёнком идём с лыж/ватрушки/коньков или в мороз из спорт.клуба (а меня увидели - и думают, что я из себя лыжница в городе).
Ответ
А я считаю, что серый цвет любят только серые мыши
Ответ
норм отношусь к а их фоне я хороша
Ответ
молодец!)))
Ответ
почему "ходить"???
Ответ
У нас в СПб давно одеваются по погоде, а вот москва и провиеция любят каблуки по гололеду и шубу в ноль; и шоб блестело все
Ответ
удобно людям, так думаю. И стало пофиг на мнение окружающих.
Ответ
Так одеваются все новоиспеченные мамашки в Москве , ну такие типа "продвинутые" "аккуратные" "ухоженные" , гуляют так с детьми. Мода такая, как в подмосковье мода -и "круто" выйти с коляской, но при этом на каблуках в коротенькой норке и такой черной шапке у которой на лбу блестки и стразы.
На счет лыжного костюма, не исключаю что это реально удобно . Но думаю что основную роль играют все таки утепленные брюки, а вот куртку можно и другую надевать. Лыжная все равно на рыбьем меху.
Ответ

Перейти к форуму: