Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Снять квартиру в Италии без российских агентов
Почитала тему про Испанию и уменя вопрос про Италию - можно ли снять квартиру в Италии на три недели без российских агентов?
Ответ
Нет, в Италии снимают только через российских. Итальянцы даже вынуждены просить русских друзей о помощи, когда нужно что-то снять.
Вообще во всех странах снять квартиру можно только через российских агентов. Больше никак нельзя.
Ответ
Валяюсь. ))))))))))))
Ответ
Авторша, квартира, что вам нужна, называется appartamento in vacanza или casa vacanza, так что поищите в инете.
Ответ
Можно элементарно. У меня подруга снимала через интернет на Сицилии. Подробностей не знаю, но получилось очень даже недорого
Ответ
Добрый день.Сдаю комнату (по суточно)в престижном районе г. Рим (Италия), (центр) термини, метро рядом в 5-7 минутах, со всеми удобствами, три балкона (кухня-пользоваться можно)стиральная машина, мебель, микроволновка, кондиционер и т.д.) 30 евро в сутки с человека. пишите: sokolova-oleksandra@mail.ru
Ответ
Конечно, можно! Сейчас очень много квартир сдаются от собственников. И недорого. Я, например, сдаю квартиру в центе флоренции. Мой email natalie53@mail.ru
Ответ
Ничего подобного. Снять жилье можно и без агентств. Только нужно знать, к кому обращаться. Ведь на Сардинии среди местных жителей достаточно русских)) Я одна из них))) Так что если кому нужен домик у моря - обращайтесь на мэйл mary20061@rambler.ru
Ответ
сдаем комнату в 2 х комнатной квартире Venezia (Marghera) , чистая, уютная, .дешево.
Ответ
сдаем комнату в 2 х комнатной квартире Venezia (Marghera) , чистая, уютная, .дешево. ryfak.wowa@mail.ru +380980793152
Ответ

Перейти к форуму: