Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть ли такие, кто не любит куда-то ездить и путешествовать?
Есть ли такие , кто не любит всякие поездки, путешествия? Для которых это мучение, куда то выезжать в поездки? Такие, кто , может быть попутешествовал пару раз, и все ,больше никуда не хочет? Сколько вам лет?
Ответ
Я такая, потому что свободных денег нет. Есть максимум 15-20, за такие деньги можно дома сидеть.
Ответ
Я!! Я такая. Мне 29. Неудачницей себя не считаю.
Многого добилась в жизни (карьере). Живу в полном достатке, но ненавижу куда-то ездить. Это пытка для меня, особенно ненавижу пляжный отдых.
Ответ
Причем тут деньги? понятно же, что автор не о деньгах пишет, а просто о природной лени и не желании поднять жoпу с дивана
Ответ
Такие люди существуют. У меня есть приятельница 25 лет, у которой даже нету загран паспорта (и никогда не было). Никогда никуда не ездит. Я не знаю, с чем это связано, может какие-то фобии... Может, терялась в детстве, может, боится самолетов. Короче, необъяснимо. В остальном - абсолютно нормальная адекватная барышня, без видимых заскоков. Но вот эта странность есть - вплоть до того, что даже к лучшей подруге своей не слетала на свадьбу (общая подруга, я летала и была удивлена, что ее там нет).
Ответ
Для меня это всегда стресс. 26.
Ответ
Она явно не о лени пишет, а о иных приоритетах ( помимо поездок по миру)
Ответ
А при чём тут лень? Я лично по своему городу мотаюсь целыми днями, вообще, очень мобильная и активная. А в самолёт не сяду ни за что. Даже на машине если ехать дольше 2 часов, нервничаю, что как пойдёт, боюсь.
Ответ
Меня укачивает в большинстве видов транспорта, медленно адаптируюсь к новым местам, не люблю толпы народу, суету и шум, а также дорожную грязь, брезгую есть в общепите, пусть это даже дорогой ресторан, человеческий фактор никто не отменял (ревизоро тому подтверждение). Возможности отдыхать в др странах были и не раз. Но, по мне лучше тихий зеленый загород, лес, пение птиц, зелень и свежесть.
Ответ
у ленивых/не активных людей всегда приоритеты иные
Ответ

Перейти к форуму: