Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Были ли у вас разочарования связанные с заграницей?
Например, вы представляли себе одно, а на деле получилось другое. Или разочаровались гостиницей, обслуживание.
Ответ
Вы вопрос какоь-то странныь задаете... Такие факторы слишком единичны.
Я думала, размышления про зхизн', глобал'нее.
Ответ
Конечно. Захраницу, жители постсоветского пространства, ОЧЕНЬ сильно переоценивают.
Ответ
2, как правило, так пишут те, кто не может выехать даже за границу собственного огородаWink
Ответ
Я была в шоке, увидев жуткий ***** в центре Дрездена. Я всегда думала, что в Германии должна быть идеальная чистота. И обслуживание даже в дорогих местах хромает.
В Италии удивилась, что нигде нет доступного вайфая, все только по паспорту.
В Чехии (да и в других странах) была в шоке от графика работы, все закрывается очень рано, работать они явно не любят. У нас в Москве в любое время можно найти массаж, спортзал и т.д., хоть в 2 ночи, а там магазины работают совсем не допоздна, очень неудобно.
Ответ
У них там, за границам, и и отели убогие и обслуживание ужасное! И воруют все.
Ответ
вы с какой стороны заграницы смотрите? ))))
Ответ
Не особо. Про Италию и вай фай вообще ерунда - я неделю как оттуда вернулась, везде был бесплатный и никаких паспортов не надо.
Что раздражало: потеря багажа алиталией при внутреннем перелете, плохое отношение к туристам (этим в этом году Таиланд отличился), рабочий график в Швейцарии (в воскресенье можно повеситься в Цюрихе), большое количество молодых! попрошаек во многих городах европы. Но это все - единичные случаи, у нас меня бесит ежедневно намного больше вещей, честно говоря
Ответ
какой национальности?
Ответ
Про всех не скажу, но большинство - похожи на европейцев. Не черные, не цыгане, не узбеки и тд, а вполне среднестатистические европейцы
Ответ

Перейти к форуму: