Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
какая ращница сколько лет твоим кедам если ты гуляешь в них по Парижу?
Я сторонница мнения, что путешествавать надо начинать в молодом вощрасте, а не в зрелом. Я с 18 лет на свои деньги езжу отдыхать. Отдыхала очень дешево. Турция, Египет, Греция, Кипр по 10-12 тысяч. Авиабилеты в Европу выискивала по 3 тысячи, экономила конечно на многом, но я столько стран посмотрела, столько всего увидела, со стольки людьми познакомилась. А подруга считает, что пока у нее денег не будет на достойный отдых она никуда отдыхать не поедет.
А я знаю многих которые начали ездить во взрослом возрасте и у них просто срывало крышу.
Я считаю, что очень важно все таки пощнавать мир именно в молодости и через 10 лет вспомнишь красоту Венской оперы, а не то что тебе пришлось всю оперу стоять. А с пляжным отдыхом вообще проще, море для всех одно, и для тех кто в скромной трешке живет и для тех кто вдорогущих элитных отелях заплатил за номер огромные суммы.
А ваше мнение?
Ответ
От подругу плющит. Может ей на врача денег собрать всем форумом надо?
Ответ
На прошлой неделе вы эту разводку печатали здесь, кеды вам в зад и пинком лёту до Парижу.
Ответ
была уже подобная тема, скудная фантазия у вас
Ответ
Б-лять, да вы ох-уели??
Ответ
Щаз автор ещё будет врать, что она объездила 29 стран по 8000 рублей каждую. И все поверят, ога.
Ответ
Весеннее обострение?
Ответ
Да задолбали уже копировать баяны! точно админшо вуманское строчит.Автор, идите н. а. х. уй в кедах!
Ответ
Тихо. эт подруга, она птица гордая, как ни пинай, дальше Выборга не летит
Ответ
Вы посмотрите цены на билеты в Париж) а отели там 200$ в сутки самые дешевые. Врать, не мешки ворочать. По три тысячи билеты хахахаха
Ответ

Перейти к форуму: