Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хочу перебраться в Лондон.!?
Хочу переехать жить в лондон, со всеми вытекающими...
Мне 20 образование сейчас 3 курс Управления персоналом,переезд планирую через год, интересует вопрос насколько там сложно найти работу,уже пол года работаю официально менеджером по подбору персонала,переезжать если буду то с парнем,ещё интересует вопрос жилья,сьема или покупки!?
Ответ
Я думала, после последних политических событий народ излечился от желания перебраться в "цивилизованную" Европу...
Ответ
все чудесно, как у вас с английским? Лондон прямо заждался менеджеров по управлению персоналом, ага. надеюсь, у вас есть хотя бы 5000 паундов на первое время)))
Это развод?))))))))))))
Ответ
Не сможете работать по специальности, ваше образование никому там не нужно. Сможете работать домработницей или уборщицей.
Цены на жилье можете посмотреть в интернете. Но и уборщицы/рабочие зарабатывают заграницей хорошо. Вот например моя знакомая работает сторожем в музее (Щвейцария) получает на наши около 250тыс руб . Ничего особенного не делает . Шик) у нас бы получала 15тыс
Ответ
хм. Экономика нашей страны находится сами знаете где) цены растут, а зарплаты нет. Естественно люди хотят уехать, все хотят стабильности, которой у нас НЕТ и никогда не будет.
Ответ
а мне кажется в рашке остваться нельза. курс скоро будет 100 р. за1$,
а вы так и гните палку что европа ху й ня!! сами вы хуюй ня!!
Ответ
Я Вам одно скажу - копите бабло
Ответ
Я щас умру со смеху)))))))))) Уборщица в Лондоне.... вы хоть посмотрите цены на жилье, рента, налоги, разрешение на работу... Ваша знакомая в Швейцарии вам случайно не говорила о налогах и о стоимости жилья?))) Или она веживо промолчала? Цену на хлеб хотя бы погугли в Швейцарии, потом пиши оо ее зарплате))))
Ответ
Ну, я бы не была так категорична. ну, может я неприхотлива. Плюс, я не хотела бы быть гражданкой страны-шестерки, которая давно потеряла свой суверенитет и стала американской колонией. Да и европейцам уже туго приходится.
Ответ
гость12, шестерка это россия. страна терор!!!
Ответ

Перейти к форуму: