Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мертвое море
Обращаюсь к тем, кто там побывал. Где лучше остановиться?
Ответ
Остановиться всегда лучше на стоп-линии. Это я вам конфиденциально заявляю. А если вы про отель, то на это же есть прорва сайтов. С подробной информацией. А то я посоветую вам Эйн-Геди, а вам такого совсем и не надо...
Ответ
А мне не нужны сайты, мне нужны отзывы людей. А в сайтах - реклама
Ответ
я надеюсь админы простят маленькую хитрость. Мы тут про Израильские бриллианты разговаривали и вообще за жизнь, пока этот монстр не появился. А на счет Мертвого моря, хотелось бы послушать отзывы. Я там была много раз, но все проездом, никогда в гостиницах не останавливалась
Ответ
Очень надеюсь, что Ира, Роза-Лилия, умная девочка, Эбби, Елла, Катя, Заза и многие другие, увидят эту ветку и зайдут. Все, кроме этого чудовища
Ответ
кстати, еще вопрос про грязи. Кто-то проходил курс?
Ответ
Керен, ну зачем умничать не по делу?
Автор, самый лучший отель на Мёртвом море-Isrotel. Потом-Royal. Дальше исходите из ваших финансовых возможностей.
Ответ
Я была в Эйн-Бокеке, отель Оазис Дед Си, но вам там лучше не останавливаться. Слышали хорошие отзывы про Краун Плаза, и большинство 5-звездочных там очень хорошие. По грязям- курс не проходили, сами мазались, зачем платить деньги за то, что ты и сам сделать можешь?
Ответ
А как вы после грязей чувствовали? Ими нельзя навредить?
Ответ
Ку, а я слышала, что Роял - ужасная гостиница. т.е снаружи красивая, а внутри ВСЕ плохо
Ответ

Перейти к форуму: