Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В интернет-магазинах подделки или нет?
Я давно хочу заказать парфюм по интернету, так как стоит там все гораздо дешевле, чем, например, в иль де боте, где я всегда закупаюсь. Но никто из моих знакомых там не заказывал, и все наперебой говорят, что там одни подделки.
Так ли это? заказывал ли кто-то из вас? и на каких сайтах?
Ответ
Я часто заказываю, не подделки.
Ответ
Я на лапарфюмере всегда заказываю ,уже много лет. Подделок не было ни разу. Заказываю духи, косметику и контактные линзы.
Допускаю, что бывают подделки, но такие, которые я не в состоянии отличить от оригинала. На мой взгляд, купленные в дьюти-фри духи от лапарфюмерских ничем не отличаются.
Ответ
Я тоже все на Ляпарфюмери заказываю, с духами никогда проблем не было, а вот линзы стали хуже, но это наверное производитель виноват.
Ответ
Да, только там и заказываю. Мой парфюм в магазинах Москвы не продается
Ответ
На сколько примерно в интернет-магазине дешевле духи, чем в магазине? Я живу в Киеве и у нас в интернете духи уж больно дешевые, видимо подделки.
Ответ
Я уже много лет заказываю на пафюмер.ру. Ни разу не сталкивалась с подделками. Сначала долго выбираю в магазине,а потом нужный объем заказываю в интернете.
Ответ
Смотря какой интернет-магазин.
Ответ
Заказала на лапарфюмере один раз, начитавшись здесь хороших отзывов. Духи - явная подделка, было очень жаль потраченных денег(((
Ответ
Заказываю иногда и парфюм и косметику, сумки, вот недавно часики. Есть сайты где честно пишут, что копии (например сумок, часов), но бывает качество оч даже хорошее. Что касается косметики и парфюмерии, то надо смотреть по цене. Если откровенно дешево, то туфта (неоднократно сталкивалась). Если косметика элитная, люксовская, то она и в инете стоит не дешево: у меня получается, что в инете оригинал, что, например, в Летуале (по карточке с 20% скидкой), выходит примерно одинаково.
Ответ

Перейти к форуму: