Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Пусть говорят" с Волочковой
Посмотрела вчера, правда под конец, когда вышла Ксюша Собчак. Я не люблю Волочкову, но ее реально стало жалко, мне показалось, что она вот-вот заплачет. Зря конечно она пришла полоскать свое белье на многомиллионную публику.
Ответ
а есть где позырить это? А то мне мама в красках рассказывала вчера. но хочеца самой посмотреть ))
Ответ
Кста, мама тоже самое сказала- Волочкову она не любит, но стало жалко после того как Собчак ее опустила
Ответ
может будет ей урок наконец..
а как она ее?
Ответ
сегодня продолжение, потому как вчера еще не все белье дополоскалиSmile)
Ответ
1, думаю на youtube точно есть
Ответ
Собчак всё правильно сказала. Если ей так хочется - пусть рассказывает, в какой она там позе чего делает. А мужа нефиг обсуждать. Кстати, продолжение сегодня можно посмотреть
Ответ
3. Ну Собчак заявила, что это фу так вытряхать все свои личные обстоятельства перед всем честным народом, ну она это в своей манере, Волочкову аж перекосило. А та ей брякнула про нататуированные брови и "падший ангел". Волочкова конечно очень глупо поступило, но че-то мне ее жалко стало, хотя она что не знала, что ее ожидает, если она пришла в такую скандальную передачу
Ответ
Думаю Вдовин теперь вообще от нее шарахаться будет, после того как она его публично по косточкам разобрала
Ответ
я вчера тоже прифигела)Собчак опустила Волочкову по полной,реально жалко ее стало, просто как человека
Ответ

Перейти к форуму: