Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кирилл Жандаров
341. oksana, отлично сказано, надо смотреть, как на актера )))
Ответ
Оксана, вы наверное бабушка Кирилла.)))))) Так долго и нудно объясняете людям прописные истины.))))
Ответ
Кто-нибудь знает, кого Кирилл играет у Гай-Германики???
Ответ
Давно не была на этом форуме.. но увы мало что изменилось, обсуждают все то же и также - личную жизнь Кирилла Жандарова. Грустно что это интересует больше чем его творчество, он талантливый молодой актер, сыграл много замечательных красивых ролей в кино, играет в спектаклях в великом театре с великими актерами на одной сцене... а всем нужно залезть в личную жизнь человека и вывернуть ее наизнанку.... Конечно он же актер, но поставьте хоть на секунду себя на место Кирилла или любого другого известного человека. Вам было бы приятно читать, если бы вашу жизнь выворачивали наизнанку и писали гадости про ваших родных, друзей и близких? Сомневаюсь...И как когда-то в гостевой, так и тут сейчас выливают кучу грязи и на Кирилла, и на его жену, и на бывшего админа сайта Ирину. И еще удивляются что ж такое случилось то?
Если вам нравится актер Кирилл Жандаров посмотрите фильмы с его участием, сходите на спектакли и обсудите его работу, его творчество (это куда более интересно), а не его личную жизнь.
Официальный сайт закрыт, но форум продолжает работать http://kjandarov.f.qip.ru/
Там можно обсудить фильмы и спектакли с участием Кирилла)))
Ответ
Маруша, вы тоже своими навязчивыми наставлениями похожи на бабушку. Кому нужно посмотреть спектакль или фильм, посмотрят и без ваших советов, а кому нужно копаться в грязном белье, тем более сделают это без ваших нравоучений.
Ответ
Гость, мне вас искренне жаль, коль вам грязное белье интереснее.. но дело ваше, каждому свое...
зы. стыдно даже имя свое указать под такими речами...
Ответ
Уважаемая Оксана, но я же не виновата, что такая озабоченная! Сериалы - мечты одинокой женщины о счастье, которого. возможно, никогда и не будет.
Кино и сериалы как раз для таких вот, как я! У меня нет такого вот мужчины в жизни, дайте хоть в кино посмотреть и по обсуждать!
Ответ
Его творчество прекрасно! Он такой искренний, что кажется, что и в жизни такой же!
Ответ

Перейти к форуму: