Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Волочкова разводится
коза, ну и чего особенного по той ссылке? Самое интересное автор зажал!!
Ответ
Дайте лучше ссылку на интервью, плиз!
Ответ
О, налетели на Волочкову! Я не ее поклонница, но в паре Вдовин-Волочкова, мне ее муж совершенно не нравится. Что за мужик, если за ним шлейф брошенных жен и детей.А Настю понять можно, ей хотелось семью. Ну где в ее тусовке нормального мужчину найдешь,один гламур тошнотворный и пяток олигархов ущербных. От Вдовина хоть дети красивые, про ум его ничего не слышала, может еще и умные. В таком серпентарии разве есть кандидаты в мужья? Жаль Настю.
Ответ
39, от любых жен уходят. Полфорума всех таких хороших,красивых,мудрых и брошенных.
Ответ
А мне не жаль Настю! Хотелось ей богатства и славы - вот и оказалась в таком обществе! Сама его себе и выбрала. Так что это просто плата за те блага, которые она сейчас имеет.
Ответ
Я бы даже сказала, за те блага и за ту красивую жизнь, которые она сейчас имеет. Знала, на что шла!
Ответ
Ну славы у нее и без него хватало, а узкий круг кандидатов в мужья - это последствия славы. В артистических кругах крепкие и нормальные семьи это скорее исключение из правил. Но Настя не перестает от этого быть женщиной которой хочется мужа)) поэтому и жаль ее. Будут любовники богатые,может и еще разок сходит замуж, но бесперспективно все это.
Ответ
44,ей выбирать практически не из кого((((
Ответ
Я бы на ее месте вообще уехала бы за границу. В Париж, напр. или на Лазурный берег. Там, думаю, нашлись бы женихи, которые смогли бы удовлетворить ВСЕ потребности Насти!
Ведь ей не только душу и любовь подавай! Еще и толстый кошелек в придачу обязателен!
Ответ
А мне кажется, ей только толстый кошелёк надо. О какой душе Вдовина мы говорим, когда у него до Волочковой две жены были, от одной один ребёнок, а от другой ТРОЕ. Всех на фиг, а теперь и Настю бросил. Душевный!
Ответ

Перейти к форуму: