Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как выжить женщине в современном мире?
Женятся и еще как. Особенно если встречают нормальную девушку, очень трудно отвязаться, даже погулять не получается) все тебя видят по-серьезному)
Ответ
Да не пишите фигню всякую. НЕ было такого. И разводились спокойно, если жить не хотели вместе.
Ответ
Не пытайтесь меня уесть, я вообще в столице одной из союзных республик жилаSmile Но знакомых по России у родителей и семьи была куча, из самых разных семей. Насмотрелись и наслушалисьSmile
кстати, удивительно, что вы столь несведущи в таких вопросах. Во времена СССР люди очень активно общались, много ездили по стране, и даже интеллигентные преподы попадали в деревни и маленькие рабочие городки.
Ответ
Старые девы в совке были в возрасте ближе к 30 годам. А сейчас это ещё девушки на выданье)
Ответ
Например если муж машет руками- заберут мужа в участок. Если у вас что-то украли- примут заявление.
Ответ
считаете себя свободными людьми? Налоги не оброк? Ипотека не рабство? С какого вы взяли что крепостное право закончилось??? Оно стало более хитрым. Вы все те же рабы, считающие себя средним классом из за наличия пылесоса и холодильника. Платите миллионные кредиты за бетон и кусок железа. Боитесь что то вякнуть рабовладельцу о "не мои обязанности", ведь новый рабовладелец может заподозрить в вас непослушного раба из за частой смены мест отбывания. Вам наврали что вы свободные люди. А вы такие "образованные" что поверили в это.
Ответ
Только начинались проблемы с командировками, повышением, очередью на квартиру.
Ответ
да и щаз к 30 не вышла - поезд ушел
Ответ
Было-было. И характеристика в партии как "неблагонадежного"(ной)
Ответ

Перейти к форуму: