Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Певица Анастасия Приходько будет выступать за Россию на украинском языке...
335, так вы кого предлагаете-то вместо них? Про вашего фаворита мы уже поняли, а кто еще достоин?))
Ответ
334, Вообще-то известные всему миру композиторы как раз в России и родились (Чайковский, Глинка, Прокофьев и и пр..)... просто в .последние годы на постсоветском пространстве сформировалась мафия от шоу-биза (Меладзе+бывший Лолитин муж-коротышка и пр..), которые оккупировали телевидение и пр (ни для кого это не секрет!)..Они своих и проталкивают!
Ответ
339, да ЛЮБОГО хотя бы с фабрики звезд. но РОССИЯНИНА или РОССИЯНКУ!!! Нафиг нам представителей другой страны на международный конкурс пропихивать?!! Для примера можно было бы какую-нибудь башкирку с национальной песней на башкирском языке (типа для прикола)...
Ответ
340)) А я-то думаю, что это Чайковского не слыхать давно, Петра Ильича, а это его Меладзе с Цекало загнобили, на ТВ не пускают))
Ответ
Сейчас послушала песню полностью на украинском, намного лучше чем интернациональный вариант. Вообще-то сильно получилось
Ответ
341, предлагаю Надежду Бабкину, c другом, устроит?
Ответ
для 340: А кто, простите проталкивал Киркорова, Алсу, Мумий Троля, Премьер-Министров... (об их национальностях я умолчу). Ну НЕТ в России талантов - смиритесь уж!!!
Ответ
А название у нее так и останется - "Мамо"?)))
Ответ
Какая я отсталая, оказывается. Оказывается достаточно быть симпатичным(ой), артистичным(ой), петь на русском или английском (английский это оказывается в России язык национальных меньшинств) и все. Тогда ты достойный(ая) представитель(ница) страны. Девушки, я с вас тащусь:-))))
Ответ
348, да я тоже не понимаю, почему Семенович не выбрали
Ответ

Перейти к форуму: